Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Горячего Ключа за 02.09.2015

Что случилось 2 сентября

«Кашин» (kashin.guru) 

Комитет постоянных представителей стран-членов ЕС (Coreper) одобрил в среду продлении до марта 2016 года индивидуальных санкций, введенных против граждан и компаний России и юго-востока Украины, сообщило в среду агентство РИА Новости со ссылкой на европейский дипломатический источник в Брюсселе. *** В среду стало известно, что бюро промышленности и безопасности министерства торговли США внесло в санкционный список в связи с Украиной новые компании из России. Согласно сообщению на сайте правительственного издания Federal Register... Читать дальше...

Свет звезды

Единение 

Так переводится с армянского языка имя Аршалуйс, Аршалуйс Ханжиян, которая более 50 лет ухаживала за могилами советских солдат, скончавшихся от ран в полевом госпитале хутора Поднависла в районе города Горячий Ключ под Краснодаром.

На Кубани полицейский-педофил убил девочку и пошел на школьную линейку

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В совершении жесткого преступления сознался 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) Иван Сорокоумов.

По версии соседственных органов, 23-летний инспектор отдела ПДН при МВД по Горячему Ключу, 31 августа подвозил несовершеннолетнего ребенка и двух ее малолетних сестер на машине. Высадив младших девочек около дома, старшую вывез за город. Сотрудник полиции стал приставать к девочке, но получив отказ, убил и бросил тело школьницы в реку.... Читать дальше...

Мать убитой полицейским: Где гарантии, что это его первая жертва?

Life News 

Жительница города Горячий Ключ Светлана Галимова, чья 12-летняя дочь была похищена и убита местным инспектором по делам несовершеннолетних Иваном Сорокоумовым, поделилась материнским гневом и болью в эксклюзивном интервью LifeNews.

12-летняя девочка мертва, убийца в изоляторе, в полиции - чистка рядов (82)

Novoteka.ru 

Высокопоставленных сотрудников полиции Горячего Ключа решил отправить в отставку начальник Главного управления МВД по краю Владимир Виневский. Это реакция Главка на жестокое убийство, которое совершил в городе 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов. Полицейский лишил жизни 12-летнюю девочку.

На Кубани из воды достали тело убитой 12-летней девочки

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

На юге России продолжается расследование хладнокровного убийства. Тело 12-летней девочки, которую до смерти забил полицейский на Кубани, вытащили из реки. Страшное убийство произошло в Горячем Ключе.

Читать дальше...



Руководство полиции Горячего Ключа уволили после убийства школьницы

Yandex.ru (происшествия) 

На Кубани отправлено в отставку или уволено из правоохранительных органов почти все руководство полиции Горячего Ключа, сотрудник которой - инспектор по делам несовершеннолетних - подозревается в попытке изнасилования и убийстве 12-летней девочки.

На Кубани полицейский убил 12 летнюю девочку

«Криминальный Мир» 

В городе Горячий Ключ Краснодарского края задержан офицер полиции, подозреваемый в педофилии и убийстве малолетнего ребенка. Инспектор отдела по делам несовершеннолетних (ПДН) похитил девочку под предлогом того, что она слишком поздно играла в песочнице. В убийстве признался 23-летний младший лейтенант Иван Сорокоумов, пишет LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным начатого расследования, […]

Похожие материалы

Читать дальше...

В Горячем Ключе уволили целый ряд начальников местного МВД

Yandex.ru (происшествия) 

Начальнику городского отдела МВД РФ в Горячем Ключе объявлено предупреждение о неполном служебном несоответствии. Пирогова отметила, что руководством МВД края была проведена соответствующая служебная проверка, в результате которой и были приняты кадровые решения.

В Горячем Ключе уволили целый ряд начальников местного МВД

Макс Портал (Сочи) 

Поводом послужила служебная проверка после убийства 12-летней девочки

После ужасного преступления, совершенного офицером полиции, инспектором по делам несовершеннолетних, в Горячем Ключе "полетели головы" местного руководства МВД.   По словам официального представителя краевого управления МВД России Марии Пироговой, освобожден от должности начальник полиции Горячего Ключа, сообщает "Югополис".   Кроме того, уволены начальник горотдела по делам несовершеннолетних... Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль расследование убийства девочки в Горячем Ключе

Кuban24.tv (Краснодар) 

Прокуратура Краснодарского края 2 сентября взяла под контроль расследование убийства девочки в Горячем Ключе. В преступлении заподозрили инспектора по делам несовершеннолетних.

Инспектор по делам несовершеннолетних убил 12-летнюю девочку за отказ заняться с ним сексом

1tvnet.ru 

23-летний инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД по городу Горячий Ключ Краснодарского края Иван Сорокоумов убил 12-летнюю девочку, отказавшую ему в интиме. По версии следствия, вечером 31 августа полицейский увидел трех девочек играющих у песочницы и предложил подвезти ...

Полицейские уволены из-за убийства девочки

«АлтайPost» 

Накануне 1 сентября в городе Грячий Ключ Краснодарского края произошло убийство 12-летней девочки. 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов лишил школьницу жизни после не увенчавшихся успехом сексуальных домогательств. Вечером 31 августа полицейский подвез свою будущую жертву, а также девочек шести и четырех лет с детской площадки до дома. Высадив младших девочек, он отвез старшую на пустырь возле станицы Саратовской и попытался склонить ее к сексу. Получив отказ, согласно данным полиции... Читать дальше...

Полицейские уволены из-за убийства девочки

«Дни.Ру» 

Накануне 1 сентября в городе Горячий Ключ Краснодарского края была убита 12-летняя девочка. 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов лишил школьницу жизни после не увенчавшихся успехом сексуальных домогательств. Вечером 31 августа он подвез ее, а также девочек шести и четырех лет с детской площадки до дома. Высадив младших, он отвез старшую девочку на пустырь возле станицы Саратовской и попытался склонить ее к сексу. Получив отказ, согласно данным полиции, Сорокоумов три раза ударил школьницу битой по голове... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Мать 12-летней жертвы полицейского опознала свою дочь

Life News 

История с похищением и убийством 12-летней Светы С. развернулась в городе Горячий Ключ. 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов, приехав с работы в половине девятого вечера, увидел в своем дворе трех девочек — четырех, шести и двенадцати лет. Они играли в песочнице. Младший лейтенант поинтересовался, почему они так поздно гуляют на улице, а затем предложил отвезти их домой.

Криминал: «Воспользовался доверием крохи». Милиционер, убивший школьницу, участвовал в ее поисках

VDNEWS.RU 

Дикое происшествие случилось в Горячем Ключе (Краснодарский край). Инспектор по делам несовершеннолетних, по версии следствия, забил 12-летнюю школьницу битой, а потом, как ни в чем не бывало, принял участие в ее поисках и даже успел подежурить на школьной линейке.

«Воспользовался доверием крохи». Милиционер, убивший школьницу, участвовал в ее поисках

WNovosti.ru 

Дикое происшествие случилось в Горячем Ключе (Краснодарский край). Инспектор по делам несовершеннолетних, по версии следствия, забил 12-летнюю школьницу битой, а потом, как ни в чем не бывало, принял участие в ее поисках и даже успел подежурить на школьной линейке.

На Кубани уволили руководителей сознавшегося в убийстве девочки полицейского

Lenta.ru 

В отделе полиции в Горячем Ключе (Краснодарский край), где работал сознавшийся в похищении и убийстве 12-летней девочки инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов, была проведена чистка кадров. Ряд руководителей были уволены или отстранены от службы до окончания служебной проверки.

Просматривали в Горячем Ключе 02.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Красоты России (#1277)

Чем запомнился праздник 8 Марта?

В Краснодарском крае сотни автомобилей встали в пробку по дороге к Черному морю

Дети погибшего бойца ЧВК «Вагнер» получили награды отца и страховые выплаты