Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Горячего Ключа за 07.09.2015

Пострадавшая рассказала об угрозах полицейского из Горячего Ключа

Кuban24.tv (Краснодар) 

В СМИ 7 сентября появилась информация о том, что инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов из Горячего Ключа может быть причастен не только к убийству 12-летней девочки, но и к насилию над подопечными.

Кубанский инспектор ПДН насиловал подопечных и запугивал их родню

RRnews.ru 

После того, как Иван Сорокоумов сознался в убийстве 12-летней школьницы и был взят под стражу, о «грязных делишках» инспектора рассказали и другие дети. Подростки сообщили – 23-летний мужчина домогался до них и требовал родню «отрабатывать», чтобы он «не пожаловался на недобросовестных родственников».

Читать дальше...

СК проверит подозреваемого в убийстве девочки полицейского на причастность к другим преступлениям

«Взгляд» 

Следователи на Кубани выясняют, насиловал ли инспектор по делам несовершеннолетних, подозреваемый в убийстве 12-летней девочки, своих подопечных, сообщила старший помощник руководителя СУ СК Росси по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. «У нас нет информации, что он сознался. В рамках возбужденного дела нами проверяется его возможная причастность на предмет совершения сексуальных преступлений в отношении других несовершеннолетних девочек», - рассказала РИА «Новости» Смяцкая. Сколько могло быть пострадавших девочек... Читать дальше...



СК начал проверку новых фактов насилия полицейского-убийцы

Life News 

Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю проводит проверку по новым фактам насилия над детьми инспектором по делам несовершеннолетних из города Горячий Ключ. LifeNews стало известно, что инспектор Иван Сорокоумов заставлял школьниц вступать с ним в интимные отношения под страхом отправки девочек в детский дом. Запуганные угрозами, юные жертвы никому не рассказывали о домогательствах, пока один такой случай не привел к смерти 12-летней Светланы.

Инспектор, убивший 12-летнюю девочку, держал в страхе и насиловал многих детей округи

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Шокирующие подробности истории полицейского-педофила из Горячего Ключа появились сегодня в СМИ. Оказывается, Иван Сорокоумов и раньше приставал к местным детям, пользуясь служебным положением.

СК проверит факт изнасилования в деле убийства девочки на Кубани

News2World.net 

СОЧИ, 7 сентября Следователи на Кубани выясняют, насиловал ли милиционер по делам молодых, подозреваемый в убийстве 12-летней дочки, своих подшефных, сообщила старший прихвостень руководителя СУСК по краю Наталья Смяцкая. В вступленье сентября в отношении инспектора по делам несовершеннолетних, возившегося в отделе МВД в городе-курорте Горячий Ключ Краснодарского ...

Просматривали в Горячем Ключе 07.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Водитель без прав на иномарке улетел в лесополосу под Горячим Ключом. Два человека в больнице

В станице под Горячим Ключом горят сразу три дома

Ограничения для проезда грузовиков введут на трассе М-4 «Дон»

В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации