Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Горячего Ключа за 26.10.2015

В Горячем Ключе можно получить консультацию врача по интернету

Кубанский репортер 

У Центральной больницы города-курорта появился собственный сайт Благодаря новшеству пациенты могут получить целый ряд информационных услуг, сидя дома. Через интернет можно записаться на прием или госпитализацию, подать заявление на прикрепление к поликлинике и даже получить видео-консультацию врача. Кроме того на сайте размещают медицинские новости, актуальную информацию о действующих государственных программах и не только, сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.

Единственная в Ростовской области страусиная ферма переедет на зиму в Краснодарский край

«Городской репортер» 

Страусиная ферма из Ростовской области отправится на зимовку в Краснодарский край. Об этом сообщает пресс-центр ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. Ферма «Страусиное подворье» является единственной в своем роде на территории Ростовской области. Ранее фермеры производили страусиные яйца, мясо и кожу. Сейчас переориентировали подворье на осуществление экскурсионной деятельности. «Ежегодно мы встречаем и провожаем страусиное поголовье весной и осенью. За хозяйством закреплен ветеринарный врач Лариса Ахромеева... Читать дальше...

В ДТП под Горячим Ключом погиб один человек

Кубанский репортер 

Троих пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу Авария произошла вчера, 25 октября, под Горячим Ключом. Как сообщают сотрудники полиции 54-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана», двигаясь со стороны Джугбы в сторону Краснодара, превысил скорость на мокрой дороге. В результате этого машина выехала на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем « Лада Гранта», …

Просматривали в Горячем Ключе 26.10.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






От мэрии отвернулась «Удача» // Власти Горячего Ключа оспаривают строительство комплекса апартаментов

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей