Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Горячего Ключа за 27.10.2015

Суд продлил арест экс-полицейскому, убившему школьницу в Горячем Ключе

Gursesintour.com 

Прежний инспектор по делам несовершеннолетних из города Горячий Ключ Краснодарского края подозревается в совершении насилия над 2-мя девочками подростками, и убийстве одной из них. Он сказал, что во вторник суд продлил срок ареста полицейского на один месяц — до 1 декабря 2015 года. Суд в Краснодаре удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей бывшему полицейскому, обвиняемому в убийстве школьницы в Горячем Ключе. С самого начала сентября 23-летний Сорокоумов […]

В Краснодарском крае выявлены новые эпизоды преступной деятельности экс-полицейского, обвиняемого в убийстве девочки из многодетной семьи и совершении преступлений против ее половой неприкосновенности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю продолжается расследование по уголовному делу в отношении бывшего инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Горячему Ключу Ивана Сорокоумова. Он обвиняется в убийстве малолетней девочки и совершении преступлений против ее половой неприкосновенности (пп. «в,к» ч.2 ст.105 УК РФ, ч. 2 ст.133, ч.3 ст.134, ч.2 ст.135 УК РФ).



Ростовские страусы едут зимовать на Кубань

Деловая газета. Юг 

Ветеринарные врачи Ростовской области готовят единственную в регионе страусиную ферму к переезду в Краснодарский край. Птиц на зиму поселят в Горячем Ключе.

Суд продлил арест экс-полицейскому, убившему школьницу в Горячем Ключе

Кuban24.tv (Краснодар) 

Октябрьский районный суд Краснодара 27 октября продлил срок содержания под стражей Ивану Сорокоумову. Мужчину обвиняют в сексуальном насилии и убийстве 12-летней девочки из Горячего Ключа.

Иван Сорокоумов оставлен под арестом до 1 декабря

«Кавказский узел» 

Суд в Краснодаре удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей бывшему полицейскому, обвиняемому в убийстве школьницы в Горячем Ключе.

На кубанского полицейского, арестованного по делу об изнасиловании и убийстве ребенка, возбудили еще одно дело о сексуальном насилии

Zona.media 

Следственный комитет возбудил еще одно уголовное дело — на этот раз о принуждении несовершеннолетней к сексу путем шантажа — в отношении 23-летнего инспектора по делам несовершеннолетних Ивана Сорокоумова, арестованного по делу о сексуальном насилии и убийстве 12-летней девочки в Горячем Ключе.

Просматривали в Горячем Ключе 27.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Адыгее определили подрядчика на вывоз медотходов из стоматологии

Полиция трое суток ищет 42-летнего мужчину, пропавшего по дороге в Горячий Ключ

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата