Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Горячего Ключа за 23.12.2015

Мэр Горячего Ключа освобожден от наказания по амнистии

«Кавказский узел» 

На Кубани суд города Горячий Ключ признал бывшего главу муниципалитета Николая Шварцмана виновным в злоупотреблении полномочиями при выделении участка земли родственнику, однако освободил от ответственности по амнистии.

Экс-главу Горячего Ключа признали виновным и амнистировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Горячего Ключа приговорил Николая Шварцмана к штрафу в сумме 300 тыс. рублей и освободил его от наказания в связи с амнистией. При назначении наказания суд учел, что ущерб, нанесенный государству действиями бывшего мэра, погашен, спорный участок вернулся в госсобственность.

Экс-мэра Горячего Ключа освободили от наказания за махинации с землей

«Свободная Пресса Юг» 

Вступил в силу приговор бывшему главе Горячего Ключа Николаю Шварцману, которого признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями во время продажи земельного участка. Суд Горячего Ключа приговорил экс-мэра к штрафу в размере 300 тыс. рублей и освободил его от наказания в виде лишения свободы в связи с амнистией в честь 70-летия Победы в ВОВ. При этом суд учел, что нанесенный государству ущерб от его действий уже погашен, а спорный участок вернулся в государственную собственность.... Читать дальше...

Об изменении графика движении пригородного поезда №6716 Горячий Ключ – Краснодар с 25 декабря 2015 г.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В целях улучшения качества предоставляемых услуг пассажирам ОАО "Кубань Экспресс-Пригород" меняет график движения пригородного поезда №6716 Горячий Ключ – Краснодар. Начиная с 25 декабря 2015 года...



Экс-глава Горячего Ключа Шварцман, обвиненный в махинациях с землей, амнистирован

Югополис 

Вступил в силу приговор бывшему главе Горячего Ключа Николаю Шварцману, признанному виновным в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 2 ст. 285 УК РФ) при продаже земельного участка.

Дело всей жизни. Как создаются бренды региона

«АиФ-Омск» 

В уходящем году Омская область заняла первое в России место по количеству завоёванного «золота» на XXIV международной выставке «АгроРусь» в Санкт-Петербурге. Весомый вклад в это внесли работники крестьянско-фермерского хозяйства «Горячий Ключ».

В Горячем Ключе полицейскими раскрыта кража

МВД России 

Следователями ОМВД России по г. Горячий Ключ в суд, с утвержденным обвинительным заключением, направленно уголовное дело возбужденное в отношении 19-летней местной жительницы по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Иркутском районе за 2015 год открыто 4 новых детских сада

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Итоги в сфере образования за 2015 год подвели в Иркутском районе во вторник на совещании руководителей образовательных учреждений. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутского района со ссылкой на начальника РУО Галину Кудрявцеву, за год в районе открыто 4 новых детских сада: в селе Смоленщина, микрорайоне Стрижи, деревнях Бутырки и Карлук.Осенью 2015 года Пивоваровская и Усть-Кудинская средние школы получили новые автобусы "ПАЗ , а Хомутовская средняя школа № 2... Читать дальше...

В 2016 году в Иркутском районе планируют построить шесть детсадов и три школы

ИА «Телеинформ» 

Иркутский район, 23.12.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутском районе в 2016 году планируют построить шесть детсадов. Они появятся в Молодежном, Пивоварихе, Максимовщине, Березовом и в Хомутово. Два из них уже возводятся. Также запланировано строительство новых школ в поселке Молодежный, поселке Горячий Ключ, микрорайоне Западный Хомутовского МО и возведение пристроя к Хомутовской школе № 1.

4 тысячи дубков высадили в Горячем Ключе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Участие в экологической акции приняли юные лесники курорта К масштабному мероприятию члены Имеретинского школьного лесничества готовились уже давно. Саженцы они выращивали на протяжении двух лет в станичном питомнике. Это позволило им в преддверии нового, 2016 года, восстановить целый гектар леса, который ранее использовался под вырубки.

Просматривали в Горячем Ключе 23.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Под Краснодаром решили поставить памятник основателю и командиру ЧВК "Вагнер"

В Краснодарском крае хотят установить памятник Евгению Пригожину

Отдохнули, а теперь – домой: столпотворение у Крымского моста, трассы Кубани в пробках