Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Май
2016
1
2 3
4
5
6
7 8
9
10
11
12 13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Горячего Ключа за 25.05.2016

Рынок долевого возведения в Краснодарском крае оценивается в 164 млрд руб.

«Славянка Инфо» 

Больше всего таковых сложностей в Анапе, Геленджике, Армавире, Горячем ключе, Сочи, а еще Ейском, Крымском, Лабинском, Северском, Туапсинском, Усть-Лабинском районах. На текущий момент в крае в стадии возведения находится 682 объекта 313 застройщиков. Схожие документы должны появиться во всех муниципалитетах, где есть проблемы с долевым строительством, отмечает pr-служба краевой администрации. Компании заключили не менее 52 тыс. долевых договоров. Это основной способ снобжения деньгами [...]

Глава Кубани Вениамин Кондратьев предложил запретить ремонт дорог летом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил не проводить ремонтные работы на дорогах региона в летний период. Дорожникам поручено пересмотреть сроки работ, а Госавтоинспекции жестче контролировать обеспечение объездных путей на участках ремонта.

Читать дальше...

Три моста в Краснодарском крае закрыли для автомобилистов из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три мостовых сооружения закрыли для движения транспорта в Краснодарском крае. Для автомобилистов существуют объездные пути. Схемы объездов согласованы с Госавтоинспекцией.

Читать дальше...

В Горячем Ключе выявлен факт хранения наркотических веществ

МВД России 

Во время обхода административного участка участковые уполномоченные полиции на одной из улиц города Горячий Ключ обратили внимание на мужчину, который вел себя подозрительно. При беседе с полицейскими 35-летний житель поселка Кутаис заметно нервничал. В ходе личного досмотра в правом кармане его брюк был обнаружен и изъят газетный сверток с растительной массой серо-зеленого цвета. Мужчина был задержан и доставлен в Отдел полиции.

На Кубани создадут "дорожные карты" долевого строительства

Деловая газета. Юг 

В муниципалитетах Краснодарского края появятся «дорожные карты» для решения проблем долевого строительства. Наиболее проблемные в этом смысле города — Анапа, Геленджик, Армавир, Горячий Ключ, Сочи, а также Ейский, Крымский, Лабинский, Северский, Туапсинский, Усть-Лабинский районы.

Биг-Бенд и Сан-Антонио в Техасе

Travel.ru 

25 мая 2016, 10:00, Travel.ru - Вторая часть двадцать восьмой недели: Биг-Бенд и Сан-Антонио.

В Национальном парке Биг-Бенд на границе с Мексикой продаются мексиканские сувениры. Но продаются по-американски: хозяин разложил их на камешке, поставил коробку из под салфеток для денег, обозначил цены и уехал. За речкой подобное невозможно, а здесь - пожалуйста, в коробке (я заглянул) довольно много бумажек. Очень распространенная практика в малолюдных местах, показатель культурного и морального уровня нации. Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 25.05.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона