Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14
15
16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Горячего Ключа за 25.06.2016

Государство. В Горячем Ключе по факту произошедшего ДТП возбуждено уголовное дело

Ореанда 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю по результатам проведённой проверки по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия с участием трёх автомобилей на участке 1370 км проезжей части автодороги М-4 "Дон", в результате которого погибло два человека, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц).

В Горячем Ключе проводится проверка по факту произошедшего ДТП с участием полицейского

Sputnik.ru (авто) 

В правоохранительные органы Горячего Ключа поступило сообщение о произошедшем на участке 1370 км проезжей части автодороги М-4 "Дон" дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей ВАЗ 21043, Мерседес- Бенц Atego и "BMW" под управлением заместителя начальника отдела МВД России по г.Горячий Ключ.

В Горячем Ключе по факту произошедшего ДТП, в котором погибло два человека, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю по результатам проведенной проверки по факту произошедшего ДТП с участием трех автомобилей на участке 1370 км проезжей части автодороги М-4 «Дон», в результате которого погибло два человека, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).



ДТП с участием полицейского на Кубани забрало жизни 2 человек

«Славянка Инфо» 

Два человека погибли, еще один получил ранение, передает Лайф. Участниками ДТП стали автомобили ВАЗ 21043, Мерседес- Бенц Atego и «BMW» под управлением заместителя начальника отдела МВД РФ по Горячему Ключу. ДТП случилось на участке автодороги М-4 «Дон» в районе 1370 километра. В итоге отечественная машина столкнулась с двигавшимся в попутном направлении БМВ, а потом и с фургоном, — поведали в пресс-центре СУ СК РФ по Краснодарскому [...]

В ДТП с замначальника отдела МВД Горячего Ключа погибли два человека

«РуФокс» 

На Кубани проводится проверка по факту ДТП с участием заместителя начальника отдела МВД России по городу Горячий Ключ, в результате которого погибли два человека. Автомобильная авария произошла вечером в пятницу, 24 июня, на участке 1370 км...

В СК рассказали подробности смертельного ДТП с начальником полиции на Кубани

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На Кубани следователи проводят доследственную проверку по фату аварии с участием полицейского в Горячеключеском районе. Там в результате ДТП погибли два человека, еще один получил ранения, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ДТП с участием полицейского на Кубани унесло две жизни

Вестник Кавказа 

В Горячеключевском районе накануне произошло ДТП с участием автомобиля полицейского и еще двух машин. В аварии погибли два человека, еще один пострадал, - сообщили в пресс-службе ведомства. "По предварительной информации, 24 июня …

Государство. В Горячем Ключе проводится проверка по факту произошедшего ДТП с участием полицейского

Ореанда 

В правоохранительные органы Горячего Ключа поступило сообщение о произошедшем на участке 1370 км проезжей части автодороги М-4 Дон дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей ВАЗ 21043, Мерседес- Бенц Atego и BMW под управлением заместителя начальника отдела МВД России по г.Горячий Ключ. В результате ДТП погибло два человека, один госпитализирован. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

На Кубани в ДТП с участием полицейского погибли два человека

FTimes.ru 

 Трагедия произошла вечером в пятницу на трассе Краснодар-Горячий Ключ. По неизвестным пока причинам отечественный ВАЗ-21043 столкнулся с движущимся впереди грузовым авто Mercedes-Benz. Водитель ВАЗ потерял управление и столкнулся с автомобилем повышенной проходимости BMW Х5. Владельцем престижного транспортного средства оказался сотрудник правоохранительных органов. От сильного удара кроссовер "слетел" с дороги и врезался в отбойник. В результате [...]

Читать дальше...

В Горячем Ключе проводится проверка по факту произошедшего ДТП с участием полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Горячего Ключа поступило сообщение о произошедшем на участке 1370 км проезжей части автодороги М-4 «Дон» ДТП с участием автомобилей ВАЗ 21043, Мерседес- Бенц Atego и «BMW» под управлением заместителя начальника отдела МВД России по г.Горячий Ключ. В результате ДТП погибло два человека, один госпитализирован. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


На Кубани два человека погибли в ДТП с участием полицейского

Yandex.ru (происшествия) 

ГУ МВД по Краснодарскому краю организовало проведение служебной проверки по факту ДТП, произошедшем в пятницу в Горячеключевском районе с участием автомобиля полицейского и еще двух машин.

Два человека погибли в ДТП с участием начальника полиции Горячего Ключа на Кубани

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Два человека погибли в аварии, которая произошла вечером 24 июня в Горячем Ключе на федеральной трассе М4"Дон, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП в Горячем Ключе

ГТРК «Кубань» 

Водитель ВАЗ-21043, не рассчитав скорость, врезался в грузовик. После чего отечественный автомобиль потерял управление и столкнулся с BMW, за рулем которого находился сотрудник полиции.

На Кубани в ДТП с участием начальника полиции Горячего Ключа погибли 2 человека

AnegriNews.ru 

Начальник полиции Горячего Ключа Максим Михуля на автомобиле BMW x5 накануне вечером столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104 на трассе Краснодар — Горячий Ключ. В результате ДТП погибли два человека.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

Инвестиционно-курортный уголок Горячего Ключа работает на выставке-форуме «Россия»

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?