Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 30.01.2017

Мировые новости :: Полицейский достал школьника из ледяной воды в Горячем Ключе

«Томский Обзор» (Томск) 

В городе Горячий Ключ (Краснодарский край) полицейский спас 11-летнего мальчика, упавшего в строительный котлован с водой. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД. Майор полиции Леван...

Под Краснодаром полицейский спас 11-летнего тонувшего мальчика

«Газета Кемерова» 

Заместитель командира патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Горячий Ключ ГУ МВД России по Краснодарскому краю Леван Мебония спас 11-летнего мальчика из строительного котлована в водой. Инцидент произошёл, когда полицейский направлялся на службу. Майор услышал детские крики, и в этот же момент к нему подбежали двое мальчишек, сообщив, что на стройке тонет их друг....



В Горячем Ключе полицейский спас тонувшего в строительном котловане школьника

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Нечаянным героем стал майор полиции Леван Мебония. Оо не думая бросился в строительный котлован с водой, чтобы вытащить упавшего в него 11-летнего подростка.

Читать дальше...

В Горячем Ключе полицейский спас тонущего ребенка

Rambler (происшествия) 

В городе Горячий Ключ (Краснодарский край) полицейский спас 11-летнего мальчика, упавшего в строительный котлован с водой. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД.

В Горячем Ключе полицейский спас мальчика из котлована с водой

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае в городе Горячий Ключ майор полиции Леван Мебония по пути на службу спас из строительного котлована с водой упавшего туда 11-летнего мальчика, рассказали в региональном управлении МВД. …

Полицейский достал школьника из ледяной воды в Горячем Ключе

Lenta.ru 

В городе Горячий Ключ (Краснодарский край) полицейский спас 11-летнего мальчика. Майор полиции Леван Мебония услышал крики о помощи, доносившиеся со строки. Также к нему обратились двое подростков, сообщивших, что их друг тонет. Мужчина обнаружил, что в строительном котловане с водой находится ребенок, и вытащил его.

В Горячем Ключе полицейский спас тонувшего в ледяной воде школьника

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В городе Горячий Ключ (Краснодарский край) полицейский спас 11-летнего мальчика, упавшего в строительный котлован с водой. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД.

Читать дальше...

На Кубани полицейский спас тонущего в строительном котловане ребенка

Блог сайта «Ruposters» 

В Краснодарском крае майор полиции Леван Мебония бросился в строительный котлован с водой для спасения упавшего в него 11-летнего мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Читать дальше...

На Кубани полицейский спас ребёнка, тонущего в строительном котловане

L!FE.ru 

Полицейский Леван Мебония по пути на службу услышал крики о помощи, которые доносились из-за высокого забора со стороны строительного объекта. Мебония побежал к котловану и увидел, что в воде, едва удерживаясь за корягу, барахтается ребёнок. Майор полиции бросился в ледяную воду и вытащил мальчика. В отделе полиции 11-летнего школьника отогрели, а прибывшие медики оказали ему необходимую помощь. Затем мальчика передали родителям.  — Руководством отдела МВД России по городу Горячий Ключ рассматривается... Читать дальше...

Истощенного филина доставили в Иркутскую зоогалерею

Байкал Инфо 

Истощенного филина доставили в Иркутскую зоогалерею жители поселка Горячий Ключ Иркутского района. Как «Байкал Инфо» сообщила руководитель зоогалереи Людмила Ивушкина, филин был найден иркутянами на своем дачном участке в конце декабря 2016 года. Ветеринар, осмотревший птицу, сообщил, что при провер...

Просматривали в Горячем Ключе 30.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Три жилых дома загорелись рядом с Горячим Ключом

В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

Стало известно, с какого числа на трассе М-4 «Дон» запретят проезд грузовиков