Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Горячего Ключа за 23.10.2017

Мальчик, пропавший в лесу на соревнованиях по спортивному ориентированию, обнаружен живым

«Новороссийск - новостная лента города» 

В правоохранительные органы Горячего Ключа вечером 22 октября 2017 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 12-летнего Алексея Шмакова. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю было организовано проведение доследственной проверки.

В Горячем ключе детей нашли

«Новороссийск - новостная лента города» 

Благодаря совместным усилиям правоохранительных органов и волонтеров мальчик, пропавший в лесу на соревнованиях по спортивному ориентированию, обнаружен живым.

Мальчик, заблудившийся на Кубани, найден в 25 км от места пропажи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мальчик, который потерялся на Кубани во время соревнований по спортивному ориентированию, был обнаружен в 25 километрах от того места, где его видели в последний раз. Об этом информирует пресс-служба управления СК по региону.

Читать дальше...

В Горячем Ключе завершилась операция по поиску пропавшего мальчика

Кuban24.tv (Краснодар) 

В лесу 23 октября нашли подростка, который накануне пропал в районе станицы Саратовской. Алексей Шмаков принимал участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию.



Благодаря совместным усилиям правоохранительных органов и волонтеров мальчик, пропавший в лесу на соревнованиях по спортивному ориентированию, обнаружен живым

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Горячего Ключа вечером 22 октября 2017 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 12-летнего Алексея Шмакова. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю было организовано проведение доследственной проверки.

В Краснодарском крае благодаря совместным усилиям правоохранительных органов и волонтеров мальчик, пропавший в лесу на соревнованиях по спортивному ориентированию, обнаружен живым

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Горячего Ключа вечером 22 октября 2017 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 12-летнего мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю незамедлительно была организована доследственная проверка.

Пропавшего под Горячим Ключом школьника нашли живым

ИА «Свободная трибуна» 

Мальчик сам вышел к населенному пункту Татьяна ТАЛЬНИКОВА / Краснодар, 23 октября Пропавшего в минувшее воскресенье, 22 октября, 12-летнего Алешу Шмакова нашли живым буквально час назад. Ребенок сам вышел к населенному пункту. - Почти сутки он ходил по лесу с картой и компасом, пытаясь выйти к людям. В ит...

В Краснодарском крае нашли 12-летнего мальчика, пропавшего на соревнованиях

Obzor.io 

Стало известно, что 12-летнего Алексея Шмакова обнаружили во время поисковых мероприятий. Как сообщает «Кубань 24» со ссылкой на собственный источник, школьник жив и чувствует себя хорошо. Он вышел к казакам, которые патрулировали окрестности у станицы Калужской. Сейчас мальчика везут в Горячий Ключ. Ранее «Обзор» писал, что прокуратура проверит организатора соревнований по спортивному ориентированию, во время […]

К поискам пропавшего ребенка на Кубани привлекли боевые вертолеты

«Взгляд» 

Два вертолета Минобороны участвуют в поиске 12-летнего мальчика, пропавшего в Краснодарском крае во время соревнований по спортивному ориентированию, сообщили в Южном военном округе. Отмечается, что к поискам пропавшего 22 октября в районе поселка Военсовхоз Краснодарского края ребенка привлечены два вертолета армейской авиации – Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ми-28Н «Ночной охотник». Они оборудованы спецсредствами поиска, передает ТАСС. В поисках также участвуют около 100 военнослужащих, используется более 10 единиц военной и специальной техники. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Спасатели нашли 12-летнего мальчика, пропавшего под Горячим Ключом (31)

Novoteka.ru 

Вечером в понедельник, 23 октября, потерявшийся накануне под Горячим Ключом 12-летний Алексей Шмаков сам вышел к поисковой группе. В настоящее время ребенок уже доставлен в Горячий Ключ, сообщил «Югополису» источник в краевом главке МЧС.

На поиски ребенка в Краснодарском крае бросили боевую авиацию

«Вести» 

Два боевых вертолета Южного военного округа отправлены на поиски ребенка, который потерялся в Краснодарском крае. Ударные Ми-8АМТШ "Терминатор" и Ми-28Н "Ночной охотник" прочесывают леса в районе города Горячий Ключ. На земле сотрудникам МЧС помогают около 100 военнослужащих и 10 боевых машин.

Просматривали в Горячем Ключе 23.10.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Героическое участие армян в СВО. Часть вторая

Валентина Шостак лишена полномочий члена избиркома Горячего Ключа

Памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину могут установить на Кубани

Памятник руководителю и командиру ЧВК «Вагнер» хотят установить на Кубани