Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 31.01.2018

Массовое закрытие штабов Навального: интересные подробности

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

«Забастовка» сторонников Навального 28 января уже признана самой провальной за всю историю протестов, организованных Алексеем. На улицы вышло рекордно малое число «активистов», и митинги откровенно провалились по всей стране. Однако череда неудач скандального блогера на этом не закончилась – команда Навального теряет штабы один за другим.

«Это тупиковый путь», - заявила глава штаба в Горячем Ключе Карина Усманова. А ведь эта девушка на протяжении нескольких месяцев исправно вкладывала... Читать дальше...

От Навального сбежали хомяки

«Дни.Ру» 

Руководивший работой штаба Навального в Тосно (Ленинградская область) Андрей Ермилов опубликовал в социальной сети "ВКонтакте" видеозапись, в которой поблагодарил всех своих соратников за проделанную работу, посетовав, что людей было немного, однако "все старались для достижения общей цели".

Читать дальше...

Дело Навального приказало долго жить: штабы блогера объявляют о закрытии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

После того, как 28 января в разных городах страны прошли так называемые «забастовки избирателей» в связи с отказом регистрации на президентских выборах осужденного блогера Алексея Навального, недовольные результатами акции штабы «борца с коррупцией» начали закрываться.  Буквально на следующий день после «забастовки» о сложении полномочий заявила Карина Усманова, глава штаба блогера в Горячем Ключе. Она в выложенном на «Ютуб» ролике заявила о закрытии штаба в свете неудачных результатов мероприятия... Читать дальше...

В январе врачи автопоезда «Диспансеризация» проконсультировали 300 человек

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Во второй половине января 2018 года сотрудники НИИ-ККБ №1 в рамках выездной диспансеризации провели два выезда в Горячеключевской район и проконсультировали 300 человек.

Читать дальше...

«Ласточки» из Ростова в Туапсе запустят в апреле

Спутник 

Маршрут вечернего рейса поезда «Ласточка» Ростова-на-Дону - Краснодар будет продлен до Туапсе с 29 апреля. Из Ростова-на-Дону поезд станет отправляться в 17:18 и делать остановки на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская-Обход, Краснодар-1 и Горячий Ключ. В Туапсе поезд станет прибывать в 23:46.

Просматривали в Горячем Ключе 31.01.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани