Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28

Новости Горячего Ключа за 07.02.2018

Сотрудники РПЦ осудили кубанского станичника, затушившего сигарету об икону

Avufa.ru 

Сотрудники РПЦ осудили кубанского станичника, затушившего сигарету об икону «В преддверии и во время Великого Поста обычно случаются искушения подобного рода». Сообщается, что инцидент произошел в монастыре Святого Архангела Михаила в станице Мартанской. По его словам, случай, произошедший в монастыре Архангела Михаила в станице Мартанской Горячего Ключа, является вандализмом. И дело тут не в стоимости иконы. В названии группы, где были размещены кадры, фигурируют цифры «666». […]

На что готовы люди ради лайков: житель Кубани потушил сигарету об икону и выложил фото в Сеть

360° Подмосковье 

Житель Краснодарского края потушил сигарету об икону возле храма Архангела Михаила в Горячем Ключе. Об этом 7 февраля сообщил сайт «Комсомольская правда».

В РПЦ осудили поступок кубанского станичника, который затушил сигарету об икону

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Кубани возник скандал на фоне поступка 18-летнего молодого человека, проживающего в Мартанской станице. Ответственный за взаимодействие со СМИ Екатеринодарской епархии Кубнской митрополии иерей Вячеслав Клименко отреагировал на инцидент связанный с поведением Егора Гришина.

Читать дальше...



Житель Кубани потушил сигарету об икону ради лайков в соцсетях

L!FE.ru 

Молодой человек из Краснодарского края потушил сигарету об икону возле храма Архангела Михаила в Горячем Ключе. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Фото опубликованы в соцсетях. Что примечательно, в названии аккаунта, где выложены фото, фигурирует "666". По факту произошедшего правоохранители проводят проверку. Сам молодой человек говорит, что не тушил сигарету об икону. — Это монтаж, я не тушил. Даже не касался. Это вообще не икона, а картинка из Интернета. Путём наложения спецэффектов. Я сейчас не могу подходить к церкви... Читать дальше...

Ботинки, клюшка, волейбольный мяч: в Новороссийске от безысходности изобрели новый вид хоккея

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новороссийске изобрели новый вид хоккея... от безысходности. Жители просто устали ждать, когда закончат возведение ледового дворца спорта. Первый камень в его основание торжественно заложили в далеком 2007, обещали все сдать в 2014, но что-то пошло не так - видимо, денег не хватило. Выделили еще, но все без толку. Куда пропадают бюджетные средства - этим вопросом задаются многие в городе, а тем временем, чтобы поиграть в  нормальный хоккей, люди вынуждены ездить за 200 км. 

Читать дальше...

Житель Кубани на камеру потушил сигарету об икону

Блог сайта «День Онлайн» 

В среду, 7 февраля, в соцсетях появились фотографии из храма станицы Мартанской Горячего Ключа. На снимках оказался молодой человек, который позирует и подносит сигарету к лику святого Михаила Архангела, а после тушит ее об сигарету.

Читать дальше...

Бездомные собаки напали на первоклассников в Горячем Ключе

ИА «Свободная трибуна» 

Шокирующие сообщения появились в соцсетях Краснодар, 7 февраля. Городские паблики Горячего Ключа запестрели сообщениями о нападении стаи бездомных собак на маленьких мальчиков. Авторы постов сообщали, что дети получили травмы и «скорые» увезли их в больницу, а животные «трепали школьников так, что порвали ...

Полиция Кубани начала проверку после фото с затушенной о лик святого сигаретой

«Взгляд» 

Краснодарская полиция начала проверку после появления в соцсетях фотографий, на которых молодой человек тушит сигарету об изображение святого Михаила Архангела на храме.

«По материалам, выложенным в сети, назначена проверка, в ходе которой будет установлено, был ли данный факт, будет установлена личность молодого человека и дана правовая оценка его действиям», – сказал представитель пресс-службы регионального ГУ МВД, передает ТАСС.

Читать дальше...

Житель Краснодарского края потушил сигарету об икону

Макс Портал (Сочи) 

В станице Мартанской под Горячим Ключом подросток потушил сигарету об икону. После этого он «похвастался» своим поступком в социальных сетях. Инцидент произошел в храме Святого Архангела Михаила. На фотографии видно, как парень подносит сигарету к иконе, установленной на заборе храма, и тушит ее о лик святого. Молодой человек опубликовал снимок в соцсети Instagram. Пользователи Сети стали писать возмущенные комментарии, и через некоторое время автор удалил снимки. Читать дальше...

На Кубани подросток похвастался тушением сигареты об икону

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Правоохранительные органы начали проверку после того, как подросток из города Горячий Ключ Краснодарского края потушил сигарету об икону. Сообщается, что инцидент произошел в храме Святого Архангела Михаила в станице Мартанской. Известно, что молодой человек похвастался своим поступком в социальных сетях, однако вскоре удалил оскорбительную публикацию. Отметим, что пользователи успели сохранить снимок, пишет Кубань 24.

Подросток из Горячего Ключа затушил окурок об икону и выложил фото в сеть

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток из Горячего Ключа затушил окурок об икону и выложил фото в сеть, информацию об этом опубликовали в одном из городских сообществ в социальной сети. Сообщается, что парень похвастался своим поступком в социальных сетях. Инцидент произошел в храме Святого Архангела Михаила в станице Мартанской.

Подросток из Горячего Ключа затушил сигарету об икону ради хайпа

ИА «Свободная трибуна» 

Поступок юноши подвергся резкому осуждению Краснодар, 7 февраля. Житель станицы Мартанской хотел славы и он ее получил. Но едва ли она пришлась по душе юноше. В Инстаграм появились снимки местного жителя, на которых он демонстративно тушит сигарету об икону, помещенную на входе в церковь. Юноша поднес окурок пря...

На Кубани проводят проверку из-за фото тушащего сигарету об икону подростка

News2World.net 

СОЧИ, 8 февраля Проверку проведут на основе возникнувшей в соцсетях фотографии, на которой изображено, как молодой человек тушит сигарету об икону, заявили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Во вторник в Telegram-канале возникло фото молодого человека, который тушит сигарету об икону. Судя по комментариям к кадрам, инцидент произошел в Горячем Ключе, ...

Просматривали в Горячем Ключе 07.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






???? 6 марта стартовали открытые краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню в пгт. Джубга, Туапсинский район.

Суд на Кубани прекратил полномочия члена ТИК «Горячеключевская» за неисполнение обязанностей

Трассу Джубга-Сочи построят к 2029 году

Красоты России (#1281)