Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Горячего Ключа за 18.04.2018

Ретропоезд «Победа» прибыл в Краснодар

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 16 апреля состав сделал остановки в Староминской и Тимашевске. Из Краснодара поезд отправится в Туапсе, Горячий Ключ и Крымск. На эти дни также скорректировано расписание 20 поездов, курсирующих в Краснодарском и Ростовском областях СКЖД. Напомним, состав в текущем году посетит семь станций края — Староминскую, Тимашевскую, Горячий Ключ, Туапсе, Краснодар, Крымскую, Новороссийск. Ретропоезд сформирован из исторического подвижного состава времен ВОВ. Курсировать исторический состав по Краснодарскому краю будет по 22 апреля. Читать дальше...

Италия и Кубань намерены развивать экономическое сотрудничество

Rossia-Segodny.ru 

КРАСНОДАР, 18 апр — РИА Новости. Представители Италии и Краснодарского края намерены развивать экономическое сотрудничество, в том числе в области зеленой энергетики, сельского хозяйства и бальнеологии, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Итальянские инвесторы заинтересовались бальнеолечением в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в России Паскуале Терраччано в ходе встречи в среду обсудили вопросы сотрудничества в различных отраслях экономики, сообщает пресс-служба администрации региона. По словам губернатора, для Кубани будет полезен опыт зарубежных коллег в области развития альтернативной энергетики. «Для создания ветропарков в крае есть все условия. Если это вызовет интерес у итальянского бизнеса, мы готовы показать площадки для размещения ветропарков»... Читать дальше...

На краснодарский вокзал прибыл ретропоезд времен Великой Отечественной войны

«Блокнот-Краснодар» 

Поезд Победы приехал в Краснодар.

На первый путь к платформе №1, как говорят в громкоговорители, вокзала «Краснодара-1» 18 апреля прибыл ретропоезд Победы. Он приехал в столицу Кубани из Тимашевска. Там он стоял вчера. А до этого побывал в станице Староминской.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев написал в своем твиттере, что поезд — настоящая, живая история. И прикоснуться к ней может любой желающий совершенно свободно.

- Сегодня его может увидеть любой желающий. Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 18.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Движение большегрузов на трассе М-4 «Дон» ограничат с 27 апреля

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Стало известно, с какого числа на трассе М-4 «Дон» запретят проезд грузовиков