Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июль
2018
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Горячего Ключа за 16.07.2018

Хотите отдохнуть? Платите! С 16 июля Краснодарский край начнет взимать курортный сбор

Ryb.ru (Рыбинск) 

Курортный сбор планировалось запустить в качестве опыта еще с 1 мая в четырех областях: Крыму, Краснодарском, Ставропольском и Алтайском краях. В Краснодарском крае с 16 июля будет взиматься курортный сбор. В Краснодарском крае эксперимент охватил Сочи, Анапу, Геленджик, Горячий Ключ и 4 поселения Туапсинского района (Новомихайловское, Джубгское, Небугское и Шепсинское). От уплаты «налога на отдых» освобождены несколько категорий жителей, в том числе инвалиды I и II групп, малоимущие семьи, […]

С сегодняшнего дня в Краснодарском крае действует курортный сбор

Penz-obl.ru 

На Кубани с 16 июля курортный сбор в размере 10 рублей с человека взимается с отдыхающих в Сочи, Анапе, Горячем Ключе, Геленджике, Джубге, Небуге, Новомихайловском и Шепси. По данным penz-obl.ru, сбор платят туристы старше 18 лет, которые собираются провести в крае больше суток. Исключение – 19 льготных категорий граждан. Полагается, что вырученные деньги пойдут в бюджеты […]

На Кубани ввели курортный сбор

UgraNow.ru 

С сегодняшнего дня, 16 июля, в наиболее популярных у туристов районах Кубани начали взимать курортный сбор. Старт эксперимента был сдвинут на середину лета в связи с проведением Чемпионата мира по футболу. Так, для гостей Краснодарского края курортный сбор составит 10 рублей в сутки. Взимать его будут в Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Сочи, а также в

Пьяный водитель насмерть сбил маму с дочкой в Горячем Ключе

«Вести» 

Жительница Горячего Ключа и ее пятилетняя дочь погибли под колесами легкового автомобиля, когда в темноте перебегали дорогу вне пешеходного перехода. Камера наблюдения зафиксировала момент смертельного ДТП.

В регионах России ввели курортный сбор, на очереди — Крым

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Теперь к Алтайскому и Ставропольскому краям, где ежемесячную плату с отдыхающих берут уже с 1 мая, присоединилась и Кубань — в регионе отсрочили введение курортного сбора из-за проведения ЧМ-2018.

В текущем году в Краснодарском крае он составит 10 рублей. День заезда в оплату не входит.

Читать дальше...

Курортный сбор начали взимать с туристов в Краснодарском крае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Курортный сбор начали взимать в популярных у туристов районах Краснодарского края с понедельника, 16 июля. Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

КЛЮЧАВТО получил дилерство Volkswagen в Москве

Новости пользователей сайта 

Холдинг запускает автоцентр немецкого бренда в столице 

Компания КЛЮЧАВТО стала представителем марки Volkswagen в Москве. Крупнейший холдинг на юге страны выиграл тендер и подписал дилерское соглашение с российским представительством концерна Volkswagen.

Теперь в портфеле компании четвертый по счету центр немецкой марки. Он запущен на Волоколамском шоссе, д. 95, где уже располагается часть предприятий Дивизиона КЛЮЧАВТО. 

Отметим, что Volkswagen КЛЮЧАВТО Волоколамка присоединился... Читать дальше...



За отдых в Краснодарском крае придется заплатить курортный сбор

«Финансовый директор» 

Воспользуйся бесплатным доступом к «Системе Финансовый директор»

Посмотри, как создать панель показателей для дебиторки

Сбор будут платить туристы, отдыхающие в Сочи, Анапе, Геленджике, Горячем Ключе и четырех поселениях Туапсинского района (Новомихайловское, Джубгское, Небугское и Шепсинское). Размер сбора – рублей в сутки.

От уплаты, кроме 19 льготных категорий граждан, предусмотренных федеральным законом, освобождены также постоянные жители региона. Гостиницы,... Читать дальше...

В Сочи начали взимать курортный сбор. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

И из-за мирового чемпионата в Сочи отсрочили почти на два месяца введение курортного сбора. Сегодня на курорте его официально начали взимать. Сумма налога - 10 рублей с человека в сутки. От оплаты освобождены все жители региона, а также льготники 19 категорий. Оформлять налог в гостиницах и санаториях будут за гостей. По подсчетам специалистов, годовой доход от нововведения в регионе может достичь 70 млн рублей. Все собранные средства направят на улучшение инфраструктуры городов, участвующих в программе. Читать дальше...

В Сочи начали взимать курортный сбор

«Вести Сочи» 

И из-за мирового чемпионата в Сочи отсрочили почти на два месяца введение курортного сбора. Сегодня на курорте его официально начали взимать. Сумма налога - 10 рублей с человека в сутки. От оплаты освобождены все жители региона, а также льготники 19 категорий . Оформлять налог в гостиницах и санаториях будут за гостей, а вот неорганизованному туристу придётся оплачивать самостоятельно. По подсчетам специалистов, годовой доход от нововведения может достичь 36 млн рублей. Все собранные средства направят на улучшение инфраструктуры городов... Читать дальше...

В Краснодарском крае с 16 июля начали взимать курортный сбор

ГТРК Башкортостан 

В Краснодарском крае с 16 июля будет взиматься курортный сбор. Это коснется наиболее популярных у туристов районов — Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, а также четырех курортных поселений Туапсинского района. Платить сбор нужно будет в пансионатах, отелях и санаториях в день прибытия. Такса составит 10 рублей в сутки.

Эксперимент по курортному сбору стартовал на курортах Краснодарского края

23.Rodina.News (Краснодар) 

На популярных курортах Сочи, Анапе, Геленджике, Джубге, Небуге, Новомихайловском, Шепси и Горячем Ключе туристы с сегодняшнего дня будут доплачивать за отдыха по 10 рублей в сутки.

С 16 июля в Краснодарском крае вводится курортный сбор

«Вести» 

В Краснодарском крае с 16 июля будет взиматься курортный сбор. Это коснется наиболее популярных у туристов районов - Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, а также четырех курортных поселений Туапсинского района. Такса составит 10 рублей в сутки.

Страшная авария унесла жизни матери с ребенком в Горячем Ключе

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло вечером 13 июля на улице Псекупской. Как сообщил "Живой Кубани" информированный источник, вчера, в районе 11 часов вечера, на улице Псекупской в Горячем Ключе произошло смертельное ДТП, жертвами которого стали мать и ребенок. Их сбил водитель автомобиля Toyota Camry. От полученных травм пострадавшие скончались на месте.

Просматривали в Горячем Ключе 16.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Стало известно, с какого числа на трассе М-4 «Дон» запретят проезд грузовиков

От ФМР до СМР за пять минут с ветерком: в Краснодаре радуются заасфальтированной дороге

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк