Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Горячего Ключа за 25.12.2018

За нового главу Горячего ключа проголосовали единогласно

РИА «ФедералПресс» 

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 25 декабря, ФедералПресс. Новым мэром стал ранее исполнявший обязанности главы Горячего ключа. На сессии Совета муниципалитета единогласно проголосовали за нового главу города. Выбирали из трех кандидатов.

Исполняющий обязанности мэра Горячего Ключа избран главой города

Obzor.io 

Стало известно, что пост главы Горячего Ключа займет Александр Кильганкин. Такое выбор сделали депутаты местного совета, проголосовав за его кандидатуру. Вместе с ним за кресло главы администрации боролись еще два человека, рассказали «Обзору» в пресс-службе администрации Краснодарского края. Родился избранный мэр в станице Саратовской. В 2007 году руководил Саратовский сельским округом, а в 2018 году […]

В Краснодарском крае две сотрудницы почтамта похитили 12 млн руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Две сотрудницы почтамта в Горячем Ключе похитили из рабочего сейфа 12 миллионов рублей, сообщило ГУ МВД по Краснодарскому краю. "В полицию с заявлением о краже обратилась сотрудница местного отделения почты", - сказано в сообщении. Прибывшие на место сотрудники МВД при помощи записей видеокамеры вычислили похитительниц, ими оказались две работницы почты 22 и 28 лет. У одной из девушек при обыске дома нашли всю похищенную сумму. Как выяснилось, деньги девушки похитили, проникнув в отделение после окончания рабочего дня. Читать дальше...



На Кубани из отделения "Почты России" похищено 12 миллионов рублей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Стали известны подробности крупного ограбления в Горячем ключе. Как сообщает Главное управление МВД по Краснодарскому краю, в полицию обратилась сотрудница местного отделения, которая сообщила о краже крупной суммы денег. Она рассказала, что из сейфов пропало почти 12 миллионов рублей. Прибывшие на место ЧП стражи порядка изучили записи с камер видеонаблюдения и установили двух подозреваемых. Ими оказались сотрудницы почтамта 22-х и 28-ми лет.

Читать дальше...

Сотрудницы «Почты России» ограбили собственное отделение на Кубани

«ИД Свободная пресса» 

В городе Горячий Ключ Краснодарского края раскрыто хищение 12 миллионов рублей из отделения «Почты России». К преступлению оказались причастны две местные жительницы 22 и 28 лет, являющиеся сотрудницами почтамта. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Пенсионные 9 миллионов украли сотрудницы кубанской почты

РИА «ФедералПресс» 

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 25 декабря, ФедералПресс. Полиция задержала сотрудниц почты, они обвиняются в хищении 9 млн рублей, предназначенных для выплаты пенсий для пожилых людей из Горячего ключа. Преступление было раскрыто за сутки.

Полицейские в Краснодарском крае по горячим следам раскрыли кражу в особо крупном размере

МВД России 

В отдел полиции по городу Горячий Ключ обратилась сотрудница местного отделения почты с сообщением о краже. Женщина пояснила, что в помещении почтамта из сейфов пропали денежные средства в сумме около 12 млн рублей.

Просматривали в Горячем Ключе 25.12.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Адыгее определили подрядчика на вывоз медотходов из стоматологии

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Последний памятник русским полководцам установлен в Краснодарском крае

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?