Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Горячего Ключа за 01.06.2019

Пресс-служба РЖД назвала число пострадавших в столкновении поезда и грузовика в Адыгее

Блог сайта «Слово и дело» 

В результате столкновения пассажирского поезда и грузовика в Адыгее пострадали 15 человек, из 13 пассажиров, а также один машинист и помощник машиниста. Об этом сообщает пресс-служба ОАО РЖД.

Читать дальше...

При столкновении поезда и грузовика в Адыгее пострадали 15 человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в субботу, 1 июня, около трех часов дня на перегоне Шеджий – Энем-2 однопутного участка Энем – Горячий Ключ. Предварительно установлено, что водитель фуры выехал на железнодорожный переезд, а в это время по путям двигался пассажирский поезд №346 Адлер – Нижневартовск. Машинист применил экстренное торможение, однако столкновение произошло.

Читать дальше...

При столкновении поезда с грузовиком в Адыгее пострадали 15 человек

Static.feed.rbc.ru 

При столкновении пассажирского поезда с грузовиком в Адыгее пострадали 15 человек. Среди них — машинист, помощник машиниста и 13 пассажиров, сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

Читать дальше...

ЧП в Адыгее: пассажирский поезд загорелся после столкновения с грузовиком

U-f.ru 

В Республике Адыгея, Тахтамукайском районе, на границе с Краснодарским краем, на нерегулируемом железнодорожном переезде рядом со станицей Шенджий на участке Энем – Горячий Ключ, 1 июня, в субботу, произошла авария.

В связи с ДТП на перегоне Шенджий – Энем-2 задерживается четыре пассажирских поезда

Rzd.ru 

Задержка пассажирских поездов №116 Адлер – Санкт-Петербург, № 460 Адлер – Тамбов, №804 "Ласточка" Имеретинский Курорт – Краснодар составляет от 20 минут до 2 часов.

Читать дальше...

Пассажиры поезда № 346 Адлер – Нижневартовск отправлены автобусами в Краснодар

Rzd.ru 

В 16:00 (мск) 189 пассажиров поезда № 346 Адлер – Нижневартовск автобусами отправлены в Краснодар, где размещены на вокзале для дальнейшей отправки по маршруту следования.

Читать дальше...

Нарушение правил дорожного движения водителем грузового автомобиля стало причиной ДТП на железнодорожном переезде в Республике Адыгея

Rzd.ru 

1 июня в 14 часов 57 минут на перегоне Шенджий – Энем-2 однопутного электрифицированного участка Энем – Горячий Ключ Республики Адыгея Северо-Кавказской железной дороги водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 346 Адлер – Нижневартовск.

Читать дальше...



В Адыгее пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, вспыхнул пожар (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

В Тахтамукайском районе Адыгеи пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.

ЧП произошло в 14:57 на нерегулируемом железнодорожном переезде возле станции Шенджий на участке Энем-Горячий Ключ Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги.

По данным СКЖД, водитель КамАЗа выехал на переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 346 Адлер — Нижневартовск. Машинист применил экстренное торможение... Читать дальше...

При столкновении грузовика и поезда в Адыгее пострадал один человек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Адыгее произошло столкновение грузового автомобиля и поезда на железнодорожном переезде, пострадал один человек. Об этом информирует пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. 

Читать дальше...

В Адыгее грузовик столкнулся с пассажирским поездом

Советская Адыгея 

Причиной столкновения грузовика с пассажирским поездом стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Читать дальше...

Движение на месте столкновения поезда и автоцистерны в Адыгее восстановили

News2World.net 

МОСКВА, 1 июня Движение на ложе столкновения пассажирского поезда с газоцистерной с дизельным топливом в Адыгее полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе МЧС России. Инцидент произошел около 15. 00 мск на перегоне Шеджий – Энем-2 однопутного участка Энем – Горячий Ключ. По данным ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






???? 6 марта стартовали открытые краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню в пгт. Джубга, Туапсинский район.

В Краснодарском крае сотни автомобилей встали в пробку по дороге к Черному морю

Весна в Горячем Ключе: цветущие поляны, горы и леса

Героическое участие армян в СВО. Часть вторая