Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Горячего Ключа за 25.11.2019

В Горячем ключе открыли фруктохранилище на 1,5 тысячи тонн яблок

«НИА-Кубань» 

В Горячем ключе на базе одного из крупнейших сельхозпредприятий ввели в эксплуатацию фруктохранилище.  Новое фруктохранилище рассчитано на 1450 тонн яблок. Здесь же расположен и цех сортировки, оборудована столовая, душевые, туалеты и раздевалки для персонала, все помещения отапливаются. Общая площадь цехов 2,2 тысяч квадратных метров.

Мобильная врачебная бригада Краевого клинического онкологического диспансера провела осмотр жителей станицы Имеретинской города Горячий Ключ

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» и национального проекта «Здравоохранение» специалисты Краевого клинического онкологического диспансера вновь провели осмотр жителей станицы Имеретинской.

Мэр Сочи возглавил Ассоциацию курортных и туристических городов

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Копайгородский возглавил Ассоциацию курортных и туристических городов.  Единогласное решение об этом было принято накануне на заседании членов правления ассоциации. А генеральным директором стал доктор медицинских наук, профессор Анатолий Быков. А в состав правления вошли мэр Анапы Юрий Поляков, а также главы Кисловодска, Алушты, Туапсинского района, Судака и Ялты, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи. Некоммерческая организация межмуниципального сотрудничества ... Читать дальше...

Поезда в Сочи изменят расписание

«НИА-Кубань» 

Расписание поездов на в Сочи и обратно изменится с января по апрель. Это связано с масштабным ремонтом по модернизации железнодорожной инфраструктуры на перегоне Чинары-Чилипси. В связи с этим с 14 января по 27 апреля 2020 года приостановят движение пассажирских поездов дальнего следования на участке Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе и пригородных поездов на участке Горячий Ключ – Туапсе.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года