Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2020

Новости Горячего Ключа за 04.02.2020

В режиме ЧС и по колено в воде: паводок в нескольких населенных пунктах Кубани

«Вести» 

В режиме ЧС и по колено в воде сразу несколько населенных пунктов Кубани. Напора беспрерывных ливней не выдержала река Псекупс. Вода поднялась сразу на 10 сантиметров и затопила город Горячий Ключ. Сбои в электроснабжении, подтопленные дома и ставший непроезжим участок федеральной трассы М-4, по данным синоптиков, только начало. В ближайшие сутки дожди могут спровоцировать вторую волну паводка.

Вести в 20:00. Эфир от 04.02.2020

Телеканал «Россия» 

Во всероссийском голосовании по Конституции нет подтекста. Карантин пройдет в Тюменской области. Улицы-реки в кубанском Горячем ключе. Одна из крупнейших на Кавказе ГЭС открыта в Северной Осетии. После капремонта открыт гематологический корпус Боткинской больницы. Трамп смеется над демократами, которые провалили голосование. Унесенная ветром пирамида инженера Голода возвращается.



Вести в 20:00. Эфир от 4 февраля 2020 года

«Вести» 

Во всероссийском голосовании по Конституции нет подтекста. Карантин пройдет в Тюменской области. Улицы-реки в кубанском Горячем ключе. Одна из крупнейших на Кавказе ГЭС открыта в Северной Осетии. После капремонта открыт гематологический корпус Боткинской больницы. Трамп смеется над демократами, которые провалили голосование. Унесенная ветром пирамида инженера Голода возвращается.

Кубанские власти и спасатели рассказали о ситуации в регионе после сильных дождей

Obzor.io 

ГУ МЧС по Краснодарскому краю рассказало, как регион перенес сильные ливни. По их данным, после 15 часов уровень воды в реках продолжил стабильно снижаться, тем не менее спасатели продолжают следить за ситуацией. В целом ведомство работает в режиме повышенной готовности. – Для ликвидации последствий прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений привлечена группировка сил и средств РСЧС численностью […]

Горячий Ключ ушёл под воду

Kuban.iNFO 

Из-за наводнения здесь пришлось даже вводить чрезвычайный режим. Из берегов вышла река Псекупс.

Режим ЧС введен в Краснодарском крае

Inright.ru 

В городе Горячий Ключ Краснодарского края местными властями был введен режим чрезвычайной ситуации после сильных ливней и подтопления, произошедшего в ночь на 4 февраля.

Красивые девушки с почерневшими щеками

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Три четверти века назад закончилась кровавая блокада Ленинграда. Защитникам города удалось продержаться, в том числе, благодаря подвигу всех тех, кто смог обеспечить функционирования «дороги жизни» по льду Ладожского озера. О том, как было непросто на «Дороге жизни», вспоминает один из лучших водителей ледовой трассы В.И. Сердюк:

«Нас могли обстрелять. Машины могли провалиться в полынью. Но хуже всего, конечно, тем, кто совсем не уходит со льда. Регулировщики на трассе — как на передовой. Нет им передышки ни днем, ни ночью. Читать дальше...

Наводнение в Горячем Ключе (Краснодарский край), 4 февраля 2020 года (фото, видео, официальная информация)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Похоже, Небесная канцелярия в этом году решила слегка изменить своей привычке насылать сильные ливни на прибрежные города, и обрушила всю свою водную мощь на Горячий Ключ (Краснодарский край). Наводнение в Горячем Ключе (Краснодарский край), февраль 2020 года 4 февраля 2020 года в связи с дождевым паводком и половодьем в Горячем Ключе введен режим ЧС. За минувшие сутки ...

В Горячем Ключе введен режим ЧС из-за угрозы подтопления

Югополис 

Перекрыто движение по нескольким улицам города, в станице Саратовской развернут эвакуационный пункт. – Все оперативные службы региона переведены в усиленный режим работы, так как не исключены повторные случаи подтоплений в Горячем Ключе и подъем уровня рек на Черноморском побережье от Анапы до Магри. Из-за вероятности подтопления сейчас в станице Саратовской, которая находится в низине, развернут эвакопункт, ситуация находится на постоянном контроле администрации Горячего Ключа и краевого министерства ГО и ЧС, – сказал губернатор.

Просматривали в Горячем Ключе 04.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Адыгее определили подрядчика на вывоз медотходов из стоматологии

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость