Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2020

Новости Горячего Ключа за 06.02.2020

Свалку-вонючку погнали ближе к Геленджику и Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Как же наши девочки не похожи на Грету Тунберг ! Из презентации по кубановедению «Моя малая родина – посёлок Родники» ученицы 4-го Б класса Насти Кветкиной : «Мой поселок красив в любое время года. Весной он утопает в цветущих садах. Летом зелень лесов и полей радует глаз. Осенью шумят бескрайние поля золотой пшеницы, щедро одаряют урожаем сады и огороды. Зимой нас радует первый морозец и пушистый снежок. Родной поселок всегда будет наполнять мое сердце теплотой и любовью. Родники питают реку, а мои силы питает мой поселок Родники». Читать дальше...

Февральское наводнение в Краснодарском крае

EkoGradMoscow.ru 

В Краснодарском крае после сильных дождей затопило город Горячий Ключ. За сутки в регионе выпало 31 мм осадков, из-за чего поднялся уровень воды в реках. По информации регионального управления МЧС, всего за сутки на Кубани произошло подтопление в трех сельских поселениях Туапсинского и Горячеключевского районов. В Горячем Ключе введен режим ЧС.

«У вдохновенья под крылом»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Так называлась встреча в читальном зале межпоселенческой библиотеки, посвященная творчеству художника, поэта и просто хорошего, доброго человека, страстно влюбленного в свой родной край, в чудесные уголки малой родины, в свой родной язык, в свою семью, в родных и близких людей!

Ситуация с подтоплением в Горячем Ключе стабилизировалась

«Вести» 

Ситуация с подтоплением в Горячем Ключе стабилизировалась. Идет оценка ущерба причиненного паводком. Уже обследовано более 80 домов, работа продолжается. Ситуация находится на постоянном контроле губернатора.

Просматривали в Горячем Ключе 06.02.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Стало известно, с какого числа на трассе М-4 «Дон» запретят проезд грузовиков

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость

От ФМР до СМР за пять минут с ветерком: в Краснодаре радуются заасфальтированной дороге

Страшный пожар на крыше высотки в Краснодаре сопровождается взрывами