Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2020

Новости Горячего Ключа за 11.02.2020

Как я выращиваю арахис с пользой для себя и других растений

Блог сайта «Дачный участок» 

Кажется, арахис — один из самых универсальных продуктов. Его можно мариновать на закуску. Солёный арахис тоже оценили многие. Масло можно из него выдавить. Паста арахисовая в кондитерском производстве используется повсеместно, как и обжаренные зёрнышки. Да и, вообще, его можно добавлять в салаты, закуски, первые, вторые блюда и десерт — везде будет вкусно! Оказалось, это ещё не все его замечательные возможности.

Читать дальше...

В Анапе открылась международная туристская выставка

«НИА-Кубань» 

В трехдневном мероприятии «Анапа – самое яркое солнце России-2020» участвуют более двухсот организаций России и ближнего зарубежья. 27-я туристская выставка проходит в городе-курорте с 11 по 13 февраля при поддержке администрации Краснодарского края, Всемирной организации климатолечения и водолечения ФЕМТЕК, Национальной курортной Ассоциации и Российского союза туриндустрии. Эта деловая площадка по традиции открывает сезон международных туристических выставок и форумов, проходящих в крае. В форуме участвуют более 200 турагентств... Читать дальше...

Инвестиции в развитие инфраструктуры Краснодарского региона в 2020 году составят около 30 млрд рублей

Rzd.ru 

В развитие железнодорожной инфраструктуры Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги в 2020 году планируется направить 29,1 млрд рублей. Это почти на четверть (на 24%) превышает объем средств, выделенных в 2019 году.

Читать дальше...

«Детский мир» открыл 30-й магазин в Краснодарском крае

RDT-info.ru 

Крупнейший в России розничный оператор детских товаров «Детский мир» открыл новый магазин площадью более 900 кв. метров в городе-курорте Горячий ключ Краснодарского края. Торговая точка стала 30-м магазином сети в Краснодарском крае.

Просматривали в Горячем Ключе 11.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации

Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей