Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Апрель
2020

Новости Горячего Ключа за 14.04.2020

В госпиталях Кубани развернуто более 1600 инфекционных коек для приема больных коронавирусом

«НИА-Кубань» 

Из них 991 оснащена кислородом, 122 – аппаратами искусственной вентиляции легких. Количество необходимых коек рассчитано исходя из прогнозов возможного развития эпидемии в соответствии с рекомендациями минздрава РФ. Согласно этим требованиям, общая потребность для лечения пациентов, больных коронавирусом, составляет 3339 коек. На первом этапе на базе пяти инфекционных больниц в Краснодаре, Сочи, Армавире и Новороссийске открыта 651 койка. – В соответствии с требованиями минздрава РФ в крае ряд больниц... Читать дальше...

В Горячем Ключе в лесу найден и уничтожен снаряд времен Великой Отечественной войны

«РуФокс» 

В Горячем Ключе росгвардейцы уничтожили на месте найденные в лесном массиве боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Опасная находка была обнаружена в лесном массиве...

В Горячем Ключе сотрудники Росгвардии уничтожили на месте найденные в лесном массиве боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

В Главное управление Росгвардии по Краснодарскому краю поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве города Горячий Ключ нескольких предметов, конструктивно схожих с боеприпасами.

Приказ администрации Краснодарского края от 08.04.2020 № 99-КН "О включении выявленного объекта культурного наследия "Место расположения в годы Великой Отечественной войны санчасти 71-го стрелкового полка и госпиталя 26-го стрелкового полка НКВД, уходу за ранеными, находящимися в которых, а затем за братскими могилами, посвятила жизнь почетный гражданин города Горячий Ключ А.К. Ханжиян", 1942 - 1943 годы, 1913 - 1998 годы, Краснодарский края, г. Горячий Ключ, с/о Безымянный, с. Фанагорийское, Урочище Поднависла, в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объекта культурного наследия регионального значения, утверждении его предмета охраны, границ территории, требований к осуществлению деятельности в границах территории достопримечательного места, а также об утверждении границ и режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения "Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками", 1942 - 1943 годы, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, местечко Поднависла, 7 км от с. Фанагорийское"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2301202004140009; Дата опубликования: 14.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Последний памятник русским полководцам установлен в Краснодарском крае

В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять