Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Май
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 06.05.2020

В Краснодарском крае более 1,5 тысячи человек заболели коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Общее число подтвержденных случаев коронавируса на Кубани превысило 1,5 тысячи, сообщается на сайте администрации края. За последние сутки в крае инфекция зафиксирована у 97 человек, в том числе четырех детей.

Читать дальше...

Владимир Синяговский: Вся заявленная государственная поддержка семей с детьми должна дойти до адресата...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Госдумы Владимир Синяговский совместно с председателем совета общественной организации "Мир без границ", депутатом городской думы Новороссийска Виталием Козыревым провели видеоконференцию.

Неизвестные подвиги контрразведки

Ki-news.ru (Краснодар) 

Управление ФСБ России по Краснодарскому краю рассекретило документы о работе кубанских чекистов в годы Великой Отечественной войны.

В Сочи футболистка сборной Белоруссии собирала людей на матч во время карантина. Полиция проводит проверку

Блог сайта «Спутник» 

Жители сочинского поселка Красная Поляна увидели в своем WhatsApp странное объявление. Футболистка сборной Белоруссии Анастасия Хаванская приглашала играть в футбол на площадке. Одна из местных жительниц подала заявление в полицию, в котором описала ситуацию. - По данному факту проводится проверка, - сообщил сайту «КП»-Кубань» источник в правоохранительных органах региона. Напомним, что Хаванская - белорусская футболистка, крайняя полузащитница. Она выступала за сборную страны. На странице футболистки в ВК указывается... Читать дальше...



Уже 1,5 тысяч человек на Кубани заражены коронавирусом

Блог сайта «Спутник» 

Общее число подтвержденных случаев коронавируса на Кубани превысило 1,5 тысячи. За последние сутки в крае инфекция зафиксирована у 97 человек, в том числе четырех детей. Больше всего случаев – 26, подтверждено в Краснодаре — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперштаб региона. Уточняется, что в Сочи 13 заболевших, 8 – в Крымском районе, 6 – в Тихорецком, Усть-Лабинском и Анапе, 4 – в Кавказском, Апшеронском, Тимашевском, Горячем Ключе, по два – в Новороссийске, Армавире, Ленинградском, Приморско-Ахтарском и Кущевском районах... Читать дальше...

В Краснодарском крае число подтвержденных случаев заражения коронавирусом превысило 1,5 тысячи

Блог сайта «Спутник» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что больше всего случаев – 26, подтверждено в Краснодаре. В Сочи 13 заболевших, 8 – в Крымском районе, 6 – в Тихорецком, Усть-Лабинском и Анапе, 4 – в Кавказском, Апшеронском, Тимашевском, Горячем Ключе, по два – в Новороссийске, Армавире, Ленинградском, Приморско-Ахтарском и Кущевском районах, по одному – в Новопокровском, Гулькевичском, Успенском, Красноармейском, Тбилисском и Брюховецком районах. COVID-19 обнаружен у трех детей – семимесячного... Читать дальше...

Российские ученые придумали нанонити для медицинских масок и сменных фильтров в респираторах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ученые из Краснодарского края разработала нанонити для изготовления медицинских масок и сменных фильтров в респираторах, которые более эффективны для защиты от распространения коронавируса, чем обычная ткань.

Читать дальше...

Кубанские ученые создали нанонити для защиты от коронавируса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученые из Краснодарского края разработали нанонити, которые могут использоваться в медицинских масках. По оценкам исследователей, созданный материал эффективнее против коронавируса по сравнению с обычной тканью.

Читать дальше...

Российские ученые разработали нанонити для изготовления медицинских масок

"Вечерняя Москва" 

Группа российских ученых из Краснодарского края разработала нанонити, которые будут использованы для изготовления медицинских масок и сменных фильтров в респираторах. Они лучше защищают от распространения коронавирусной инфекции, чем обычная ткань. Об этом в среду, 6 мая, сообщил представитель группы разработчиков Дмитрий Лопатин.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Ловушки мошенников: как распознать их и защитить себя

В Краснодарском крае хотят установить памятник Евгению Пригожину

Под Краснодаром решили поставить памятник основателю и командиру ЧВК "Вагнер"

Cloud4Y развернул облачную инфраструктуру для УК "Интеллект Капитал"