Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2020

Новости Горячего Ключа за 11.06.2020

Автозак с заключенными и полицейскими перевернулся под Краснодаром

E-news.su 

В городе Горячий Ключ Краснодарского края в серьезном ДТП пострадал автозак, в котором полицейские перевозили заключенных. После столкновения с автомобилем Nissan автозак перевернулся, в результате пострадали и полицейские, и заключенные.

Автозак с заключенными и полицейскими перевернулся под Краснодаром: видео

Телеканал «Звезда» 

В городе Горячий Ключ Краснодарского края в серьезном ДТП пострадал автозак, в котором полицейские перевозили заключенных. После столкновения с автомобилем Nissan автозак перевернулся, в результате пострадали и полицейские, и заключенные. Авария произошла около 13.10. Предварительно известно, что легковым автомобилем управляла 43-летняя женщина, которая решила повернуть в запрещенном месте, путем пересечения двойной линии разметки. При повороте водитель въехала в автомобиль «Газель» сотрудников полиции... Читать дальше...

Автозак попал в аварию и перевернулся на Кубани. Видео

360° Подмосковье 

Автозак с заключенными попал в аварию на трассе на Кубани. Он столкнулся с легковушкой, за рулем которой сидела женщина, и перевернулся. Пострадали оба водителя, двое полицейских и трое заключенных.

Семь человек пострадали в ДТП с автозаком в кубанском Горячем Ключе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) пострадали семь человек. На дороге столкнулись Nissan и «Газель». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кубани.

Читать дальше...

В Горчем Ключе в ДТП с автозаком пострадали 7 человек

Русские дороги 

ДТП произошло 11 июня около часа дня на трассе М-4 в Горячем Ключе. 43-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan при развороте через двойную сплошную совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении по встречной полосе автозаком с включенными спецсигналами...

Сотрудниками полиции Горячего Ключа проводится проверка по факту ДТП с участием автозака

«Новороссийск - новостная лента города» 

11 июня около 13 часов 10 минут в дежурную часть ОМВД России по городу Горячий Ключ поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием полицейского автомобиля.



На Кубани в ДТП с полицейским автомобилем пострадали 7 человек

«Независимая газета» 

Семь человек пострадали при столкновении полицейского автомобиля с легковой машиной под Горячим Ключом в Краснодарском крае, сообщил ТАСС в четверг руководитель Управления по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования город Горячий Ключ

Семь человек пострадали в ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В ДТП в Краснодарском крае с участием полицейского автомобиля пострадали семь человек. Об этом ТАСС сообщил руководитель управления по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций города Горячий Ключ Сергей Крикунов.

Читать дальше...

Семь человек пострадали в ДТП с полицейским авто в Краснодарском крае

"Вечерняя Москва" 

Полицейский автомобиль столкнулся с легковой машиной в Краснодарском крае. Инцидент произошел под городом Горячий Ключ. Об этом сообщил глава Управления по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС данного населенного пункта Сергей Крикунов.

В ДТП с полицейским автомобилем под Краснодаром пострадали семь человек

Ryb.ru (Рыбинск) 

При столкновении полицейского автомобиля с легковой машиной под Горячим Ключом в Краснодарском крае пострадали семь человек, сообщил руководитель управления по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС города Горячий Ключ Сергей Крикунов. «Семь пострадавших», – передает его слова ТАСС. Он уточнил, что под Горячим Ключом столкнулись полицейский автомобиль и легковая машина. В Воронеже во вторник […]

На Кубани семь человек пострадали в ДТП с полицейским

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае семь человек пострадали из-за столкновения легкового автомобиля и полицейский машины, пишет ТАСС со ссылкой на руководителя Управления по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования Горячего Ключа Сергея Крикунова.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Ограничения для проезда грузовиков введут на трассе М-4 «Дон»

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края