Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2020

Новости Горячего Ключа за 17.06.2020

Две женщины с коронавирусом скончались в Краснодарском крае

Obzor.io 

Жительницы Сочи и Белореченска умерли от COVID-19 – сообщает оперативный штаб Краснодарского края по предотвращению распространению коронавирусной инфекции. Общее число умерших пациентов на Кубани составило 55. Согласно полученной информации, от пневмонии нового типа умерли 57-летняя жительница Сочи, которая в начале июня была подключена к искусственной вентиляции легких. Также порядка двух недель к аппарату ИВЛ была […]

На Кубани умерли два пациента с коронавирусом

РИА Новости 

Две женщины, заболевшие коронавирусом, скончались в больницах Сочи и Горячего Ключа; количество летальных случаев на Кубани достигло 55, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

В Краснодарском крае умерли 55 человек с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки скончалось два пациента.

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что на Кубани смерти от новой коронавирусной инфекции зарегистрированы в Сочи и Горячем Ключе.

57-летняя жительница города-курорта была госпитализирована 3 июня с диагнозом двусторонняя пневмония. После получения положительного текста на COVID-19 переведена в городскую инфекционную больницу. 6 июня пациентка была подключена к аппарату ИВЛ. Пациентка получала необходимое лечение, но спасти ее не удалось. Читать дальше...

В заказнике «Красный Яр» задержали «ягодников» с ружьями

БайкалИнформ 

Двух жителей поселка Горячий Ключ Иркутского района 15 июня задержали на территории заказника «Красный Яр». Браконьеры пытались убедить сотрудников «Заповедного Прибайкалья», что поехали за ягодой, но их выдали охотничьи ружья.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Памятник Пригожину и Уткину появился в Горячем Ключе в часовне ЧВК "Вагнер"

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

МЧС России наращивает группировки сил в зонах возможных паводков и пожаров

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей