Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2020

Новости Горячего Ключа за 23.06.2020

В Краснодарском крае на реконструкцию водоснабжения выделят 1,4 млрд рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В планах – строительство и реконструкция 11 объектов до 2022 года. Субсидии распределены из краевого бюджета в рамках реализации регионального проекта «Качество питьевой воды» нацпроекта «Экология». Соответствующее постановление подписал губернатор края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

На строительство и реконструкцию 11 объектов водоснабжения по нацпроекту до 2022 года выделено более 1,4 млрд рублей

«НИА-Кубань» 

Субсидии распределены из краевого бюджета в рамках реализации регионального проекта «Качество питьевой воды» нацпроекта «Экология». Соответствующее постановление подписал губернатор края Вениамин Кондратьев. В этом году в крае продолжаются работы на четырех объектах. Это строительство подводящего водопровода от Армавира до села Вольного Успенского района, реконструкция водозабора и инженерных сетей в хуторе Заря под Анапой, а также водопровода в поселке Заветный в Армавире и станция обезжелезивания воды в поселке Родники города Белореченска. Читать дальше...

Памятный знак в виде солнечных часов появился в Адыгее на месте стоянки партизанского отряда

Советская Адыгея 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея вместе с членами военно-патриотического клуба «Память» установили памятный знак на месте стоянки партизанского отряда «За Родину», действовавшего в годы Великой Отечественной войны на территории Тахтамукайского района, говорится в сообщении на официальной странице регионального отделения ОНФ в соцсетях.⠀

Читать дальше...

Под Горячим Ключом захоронили останки неизвестных солдат (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мероприятие приурочили ко Дню памяти и скорби.

Прошло уже 79 лет с того момента, как оборвалась мирная жизнь для миллионов жителей нашей страны, и тишину разорвали первые взрывы снарядов. Так, 22 июня, в День памяти и скорби в урочище Поднависла прошло торжественное захоронение еще 12 павших в боях под Горячим Ключом солдат. Об этом сообщил глава Горячего Ключа Александр Килганкин на личной странице в Instagram.

Это тихое, ранее никому не известное место, сделала знаменитым Великая Отечественная война. Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 23.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






????10 марта завершились открытые краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню в пгт. Джубга, Туапсинский район.

Чем запомнился праздник 8 Марта?

Награды героя, погибшего в СВО, передали его дочери

Красоты России (#1277)