Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 06.08.2020

Нарушений нет: международные эксперты проверили полигон ТКО в Белореченске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Международная компания провела экологический аудит Белореченского полигона ТКО. Эксперты осмотрели предприятие с линиями сортировки и опрессовки отходов, ознакомились с технологическими процессами захоронения ТКО, а также проверили работу станции очистных сооружений.

Читать дальше...

Количество смертей от коронавируса в Краснодарском крае снова увеличилось

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что летальные случаи зафиксированы в Краснодаре и Сочи.

53-летний житель Горячего Ключа заболел 20 июля. Он был госпитализирован в СКИБ Краснодара с полисегментарной вирусной пневмонией. Тест на коронавирус показал положительный результат. В связи с ухудшением самочувствия, мужчину подключили к аппарату ИВЛ. У мужчины также была ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия и сахарный диабет.

Второй летальный случай зафиксирован в Сочи. Читать дальше...

Новые летальные случаи: на Кубани скончались два человека с COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

Всего от коронавируса в Краснодарском крае скончались 123 пациента. Только за последние сутки, по данным Оперативного штаба региона, летальные случаи были зафиксированы в Краснодаре и Сочи. Одной из жертв опасной инфекции стал 53-летний житель Горячего Ключа. Ему стало плохо 20 июля, мужчина почти сразу обратился за помощью. Его госпитализировали в инфекционную больницу Краснодара. Тест на коронавирус показал положительный результат. Но состояние пациента с каждым днем ухудшалось. Тогда пациента подключили к ИВЛ. Читать дальше...

Коронавирусом на Кубани болеют почти 9 тысяч человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кривая заболеваемости COVID-19 в Краснодарском крае идет вверх. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с инфекцией на 6 августа, в регионе больны 8946 человек, у 125 из них диагноз подтвердился в течение последних суток. 125 новых случаев – рекордный показатель для региона, такого числа заболевших за сутки на Кубани не регистрировали за два летних месяца.

Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии остаются 42 пациента с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние 24 часа новые зараженные COVID-19 выявлены в 26 муниципалитетах Кубани. Заболели 80 женщин и 45 мужчин в возрасте до 90 лет.

В краевой столице коронавирус обнаружили у 6-летнего ребенка и 16-летнего подростка, в Кущевском районе – у 7-летнего ребенка, в Апшеронском районе – у подростка 16 лет.
Лидером по числу зараженных за последние сутки вновь стал Краснодар, положительными оказались 46 тестов на коронавирусную инфекцию. В Сочи 21 заболевший, в Северском районе – восемь... Читать дальше...

6 августа заболевшие коронавирусом выявлены в 26 муниципалитетах Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае подтверждено 125 новых случаев коронавируса за последние сутки, сообщает краевой оперштаб. За последние сутки были выявлены инфицированные в 26 муниципальных образованиях. Заболели 80 женщин и 45 мужчин в возрасте до 90 лет. В Краснодаре COVID-19 выявлен у 6-летнего ребенка и 16-летнего подростка, в Кущевском районе – у 7-летнего ребенка, в Апшеронском районе – у подростка 16 лет. Больше всего положительных результатов на коронавирус получено в краевом центре – 46. В Сочи 21 заболевший... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

На Кубани рецидивист пытался перерезать горло собутыльнику

Слетел с мотоцикла, ударился о фуру. Байкер погиб на трассе М-4 «Дон» в Горячем Ключе

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора