Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 11.08.2020

Вор в законе Шамиль Смолянский предстанет перед судом

Obzor.io 

В суд передано уголовное дело в отношении 51-летнего Шамиля Магомедова, известного в криминальной среде как Шамиль Смолянский. Мужчина обвиняется в занятии высшего положения в преступной иерархии. Как установило следствие, с 2011 года Магомедов является вором в законе, занимавшимся противоправной деятельностью. Также сообщается, что он координировал действия криминальных элементов в Дагестане. 51-летний уроженец Махачкалы и аварец […]

Движение грузовиков ограничат на трассе М-4 Дон в районе Горячего Ключа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для повышения пропускной способности и снижения риска аварий на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 1385-го по 1442-й км грузовой транспорт с максимальной нагрузкой на ось 12 тонн с пятницы по воскресенье с 8:00 до 22:00 пустят в объезд. Ограничение будет действовать в период с 25 августа по 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

На Кубани пятеро детей заболели CОVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодарском крае снижаются темпы прироста заболеваемости коронавирусом. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с инфекцией на 11 августа, в регионе за сутки COVID-19 заболели 90 человек. Новые случаи выявлены в 28 муниципалитетах Кубани. Среди заразившихся коронавирусом –54 женщины и 36 мужчин.

Читать дальше...

В Лесном фонде Северского района Кубани выявили 80 участков под застройку

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Северском районе Краснодарского края продолжается проверка соблюдения градостроительного законодательства, начавшаяся по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

Оперштаб рассказал о состоянии больных в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что на сегодняшний день на Кубани подтверждено всего 9465 случаев COVID-19, выздоровело – 8158 человек, в том числе 62 человека за прошедшие 24 часа. Показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения составляет 166,7.

Вот как распределилась инфекция за сутки:

в Краснодаре зафиксировано 16 случаев,
в Сочи – 13,
в Кущевском районе – десять,
в Кавказском – семь,
в Выселковском – пять,
по четыре... Читать дальше...



80 участков под застройку в границах лесного фонда обнаружено в Северском районе

«НИА-Кубань» 

По поручению губернатора в крае продолжается работа межведомственных групп, задача которых – проанализировать соблюдение градостроительного и земельного законодательства в муниципалитетах.

Российский перевозчик запускает поезда из Симферополя в Адлер и Ростов-на-Дону

Крым.Реалии (ru) 

Российская «Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» с 11 августа запускает новые железнодорожные маршруты из аннексированного Крыма, которые свяжут Симферополь с Адлером и Ростовом-на-Дону. «Двухгруппные поезда из Симферополя будут курсировать раз в три дня и следовать в разные пункты назначения под одним номером поезда до станции Разъезд 9 км. Далее каждая из групп вагонов следует самостоятельно и имеет свой номер в графике движения поездов», – цитирует перевозчика российское агентство «Интерфакс». Читать дальше...

Сегодня из Крыма отправятся первые поезда в Адлер и Ростов-на-Дону

Кафа 

Первый поезд "Таврия" из Симферополя отправляется во вторник, 11 августа, в Адлер и Ростов-на-Дону, сообщается на сайте оператора пассажирских железнодорожных перевозок по Крымскому мосту компании "Гранд сервис экспресс". Состав начнет движение из Симферополя в 19:10 и проследует до станции Разъезд 9 км в Краснодарском крае. Далее каждая из групп вагонов будет следовать самостоятельно (как два состава с разными локомотивами) под своим номером в графике движения до Адлера и Ростова-на-Дону. Поезда будут отправляться раз в три дня. Читать дальше...

В Северском районе обнаружили 80 участков под застройку в границах лесного фонда

«Вести» 

В регионе продолжается работа межведомственных комиссий, которые анализируют  соблюдение градостроительного и земельного законодательства в муниципалитетах. Их создание – инициатива главы...

Земельные участки под коттеджный посёлок "Солнечное Предгорье" нарезали прямо в реке Псекупс

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

Компания из Горячего Ключа при содействии администрации города успешно распродаёт русло реки и земли лесного фонда, обманывая покупателей участков, желающих поселиться в "престижном курортном районе"

Просматривали в Горячем Ключе 11.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Памятник Пригожину и Уткину установили в Горячем Ключе в часовне «Вагнера»

МЧС России наращивает группировки сил в зонах возможных паводков и пожаров

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?