Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 13.08.2020

В школах Кубани за каждым классом будет закреплен свой кабинет

Блог сайта «Живая Кубань» 

В этом году на Кубани за парты сядет около 680 тысяч школьников, из них 76 тысяч первоклассников. Самая высокая наполняемость классов прогнозируется в Краснодаре, Горячем Ключе, Анапе, Новороссийске, Армавире и Сочи, сообщает пресс-служба краевой администрации. 

Из-за угрозы распространения коронавируса школы региона начнут работать по новым требованиям Роспотребнадзора. В частности, во всех образовательных заведениях будет введен "утренний фильтр" с проверкой температуры учащихся.  Если у ребенка зафиксируют повышенные показатели... Читать дальше...

Губернатор Кубани поручил завершить подготовку школ к учебному году к 20 августа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вопросы завершения ремонта кубанских школ к новому учебному году обсудили на краевом совете безопасности. В работе совбеза приняли участие приняли вице-губернаторы, начальник управления ФСБ РФ по краю Сергей Захарихин, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по краю Андрей Маслов, глава регионального Роспотребнадзора Мария Потемкина.

Читать дальше...

Оперштаб Кубани рассказал о новых смертях от коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщал, что за прошедшие сутки от COVID-19 скончались два жителя региона. Всего за время пандемии в регионе умерли 136 человек с подтвержденным коронавирусом.

Первый летальный случай произошел в Горячем Ключе. Там 84-летняя женщина заболела в конце июля и была госпитализирована в городскую больницу с внебольничной двухсторонней пневмонией. Анализ на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Дополняется, что также она также страдала гипертонической болезнью... Читать дальше...



Сводка COVID-19: на Кубани 90 новых больных за сутки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодарском крае за сутки прибавилось 90 COVID-больных. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на 13 августа, всего в регионе коронавирусом заболели 9642 человека. Среди тех, кто заразился COVID-19 за последние сутки, 61 женщина и 29 мужчин. Возраст заболевших – от девяти лет до 91 года.

Читать дальше...

Из-за засухи в Анапе, Геленджике, Новроссийске ощущается острая нехватка пресной воды

Ермакинфо 

Засуха, по словам официальных лиц, стала причиной острой нехватки воды в четырёх районах Краснодарского края. Критической назвали ситуацию с водой в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Горячем Ключе, станицах Отрадноая, Саратовскоая, Староминскоая,...

Читать дальше...

Всего на Кубани выписаны с выздоровлением 8269 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что возраст заболевших за последние сутки от девяти лет до 91 года. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 169,8.

Всего на 13 августа под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 4 918 человек. Лабораториями проведено 679115 исследований. Всего подтверждено 9642 случая заражения коронавирусом.

8269 пациентов выписаны с выздоровлением, из них 660 детей, в том числе за последние сутки 41 человек. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Полиция трое суток ищет 42-летнего мужчину, пропавшего по дороге в Горячий Ключ

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?