Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 06.10.2020

На Кубани больше половины федеральных дорог не справляются с трафиком

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае более 50 % ширины проезжей части федеральных трасс не соответствует интенсивной транспортной нагрузке. Наибольшая загруженность отмечается на дорогах в сторону Сочи и Новороссийска. Об этом 6 октября сообщает ТАСС со ссылкой на начальника отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Кубани Ирину Заватскую.

Читать дальше...

Чем Петербург хуже Омска? Почему у нас не решают проблемы с «АБЗ-1»?

Блог МТ «Последние новости» 

Я понять не могу, что не так с Петербургом. Скажем, в Омске проблемы, связанные с асфальтобетонным и загрязнением экологии, успешно решаются, а у нас нет. Чем мы хуже? Культурная столица называемся, между прочим.

Читать дальше...



Прирост новых случаев COVID-19 в России приблизился к рекордному

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>За последние сутки в стране зарегистрировано 11 615 новых случаев заболевания коронавирусом.</h2> <p> Это рекордный показатель за почти пять месяцев. Больше случаев заражения зафиксировано 11 мая. Тогда было выявлено 11 656 новых больных коронавирусом. </p> <p> За последние сутки выздоровели 6252 человека, еще 188 пациентов скончались. У 28,3% новых пациентов не было симптомов, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19. </p> <p>... Читать дальше...

В Горячем Ключе и Сочи умерли четыре пациента с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В региональном оперштабе сообщили, что за прошедшие сутки в регионе умерли еще четыре жителя Краснодарского края. Двое из них были из Апшеронского района, их доставили в больницу Горячего Ключа с двусторонней пневмонией, а тест на коронавирус дал положительный результат. 51-летний мужчина был подключен к аппарату ИВЛ. Второй пациент 66 лет помимо COVID-19 страдал буллезной болезнью легких и хронической обструктивной болезнью легких.

Третий и четвертый летальные случаи произошли в горбольнице №5 Сочи. Читать дальше...

В Краснодарском крае скончались четверо пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Горячем Ключе и Сочи зафиксировали по два летальных случая от COVID-19.

Двоих жителей Апшеронского района госпитализировали в горбольницу Горячего Ключа с двусторонней полисегментарной пневмонией. Тест на коронавирус показал "положительно" в обоих случаях. 51-летнего мужчину подключили к ИВЛ. Второй пациент 66 лет также страдал сопутствующими заболеваниями.

Ещё двое пациентов скончались в пятой городской больнице Сочи. Тест на наличие COVID-19 дал положительный результат. 90-летний... Читать дальше...

В Краснодаре более сорока новых заболевших COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки на Кубани коронавирусом заразились 96 человек — 64 женщины и 32 мужчины, в том числе десять детей.

В краевом центре опасную инфекцию обнаружили у 41 человека. В Абинском районе десять новых заболевших, а в Сочи восемь. По четыре новых случая заражения в Горячем Ключе, Староминском, Темрюкском, Туапсинском и Крымском муниципалитетах. Три новых пациента в Выслековском районе. По два случая заболевания обнаружили в Новороссийске, Ейском, Северском и Апшеронском районах. Меньше всего... Читать дальше...

На Кубани заболели коронавирусом еще 64 женщины и 32 мужчины

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что за прошедшие сутки в регионе выявлено 96 случаев заболевания коронавирусом среди населения, в том числе десять детей. Самому старшему новому пациенту 86 лет. Всего на 6 октября в медицинские организации края с подозрением на COVID-19 обратилось 52 572 человека. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 5 913 кубанцев, из них – 1 861 ребенок.

Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 256,9.

... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Инвестиционно-курортный уголок Горячего Ключа работает на выставке-форуме «Россия»

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Слетел с мотоцикла, ударился о фуру. Байкер погиб на трассе М-4 «Дон» в Горячем Ключе