Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 28.10.2020

Крымский автотрип

Магнитогорский металл 

В условиях пандемии, когда мировой коллапс внёс хаос в сферу авиаперевозок, путешествия на машине стали особенно актуальными.

Читать дальше...

Строительство канатки в Горячем Ключе продолжается, несмотря на запрет кубанских властей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скандал с недостроенным в Горячем Ключе Краснодарского края фуникулером получил неожиданное развитие. Напомним, канатная дорога должна была подняться от набережной реки Псекупс около "Старого замка" вдоль хребта Котх до вершины горы, где собирались строить развлекательный  комплекс. Мимо проходит трасса М-4 «Дон» в направлении Туапсе-Сочи.

Читать дальше...

На Кубани скончались еще шесть пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В медучреждениях Лабинского района, Краснодара, Горячего Ключа и Сочи зафиксировали смерть пациентов с COVID-19, сообщает краевой оперштаб.

В Лабинской ЦРБ скончался 44-летний житель Мостовского района. На фоне коронавируса у него развилась двусторонняя пневмония. Пациент также страдал сахарным диабетом, заболеваниями печени и почек, гипертонией.

Еще одной жертвой заболевания стала 61-летняя местная жительница. Она скончалась в специализированной клинической инфекционной больнице Краснодара. Читать дальше...

Шесть человек с COVID-19 умерли в Краснодарском крае

Obzor.io 

На утро 28 октября в Краснодарском крае подтверждено 133 новых случая инфицирования коронавирусом, а общее число заболевших выросло до 16987 человек. По суточному приросту Краснодарский край занял четвертое место в ЮФО после Ростова, Волгограда и Крыма и 41 в стране. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе Краснодарского края по предотвращению распространению COVID-19, больше всего новых […]



Конструируем будущее: как развиваются инновации на Кубани

«НИА-Кубань» 

Новая технологическая реальность, которая предполагает значительную степень цифровизации практически во всех сферах жизни, диктует свои условия: чтобы успешно конкурировать на рынке, необходимо внедрять инновационные технологии и подходы к работе. Сфера инноваций в крае динамично развивается благодаря конкурентным преимуществам региона и высокой предпринимательской и научной активности, всесторонне поддерживаемой.

На Кубани за сутки коронавирус диагностирован у 133 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки на Кубани выявлено 133 случая заболевания коронавирусом

Согласно данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, за минувшие 24 часа в Краснодарском крае зафиксировано 133 заболевших НКИ. Всего в России за это время подтверждено 16202 случаев заражения COVID-19 в 84 регионах.

За прошедшие сутки от инфекции в России скончались 346 пациентов, в том числе шесть - на Кубани.

Выписаны с выздоровлением в стране – 12 361 человека, в Краснодарском крае – 57. Читать дальше...

В Горячем Ключе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В полицию с сообщением о краже обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что у нее пропала банковская карта, а позже женщина получила уведомление о списании со счета денежных средств. Сумма ущерба составила 34 тысячи рублей.

В Горячем Ключе местный житель, обвиняемый в краже, совершенной в 2018 году предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Он обвиняется в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище в 2018 году (п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ).

Где отдохнуть в «несезон»? Кубань встречает целебным воздухом

АиФ 

В этом году природа долго баловала нас теплом. Но северные регионы страны уже ощутили дыхание холодов. А вот на юге по-прежнему стоят солнечные погожие деньки. Краснодарский край радует туристов волшебным золотом осени и живительным климатом.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






В Краснодарском крае хотят поставить памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину

Погибшим лидерам ЧВК "Вагнер" Пригожину и Уткину могут установить памятник

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

"Подъём": установка памятника Пригожину не требует разрешения городских властей