Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Ноябрь
2020

Новости Горячего Ключа за 06.11.2020

Еще два сельских ФАПа построили в Иркутской области

«Известия» 

Строительство двух фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) завершилось в поселках Усть-Куда и Горячий Ключ Иркутской области. Оба здания модульные, собраны из сборно-разборных конструкций и стоят на винтовых свайных фундаментах. Объекты приняла комиссия, в составе которой были специалисты Иркутской районной больницы.

Куда отправиться на Кубани в выходные: Богатырские пещеры

Блог сайта «Живая Кубань» 

В эти выходные синоптики прогнозируют в регионе ясную погоду без осадков, а значит субботний или воскресный день можно провести на природе. Редакция «Живой Кубани» советует отправиться к Богатырским пещерам — уникальному памятнику природы, который находится всего в 76 километрах от Краснодара.

Эта достопримечательность представляет собой две небольшие пещеры. Находятся они внутри скалы, которая долгое время формировалась из спрессованного песчаника. Сами пещеры легкодоступны и не особо глубоки... Читать дальше...

В Иркутском районе построили два новых ФАПа

Runews24.ru 

Замминистра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Максим Лобанов сказал, что в Иркутском районе завершили строительство двух новых ФАПов. Они находятся в поселках Усть-Куда и Горячий Ключ. Оба здания модульные, стоят на винтовых свайных фундаментах и к ним проведено электричество.

В Иркутском районе завершено строительство двух новых фельдшерско-акушерских пунктов

«Хот» (hot) 

Они расположены в посёлках Усть-Куда и Горячий Ключ. Оба здания модульные, собраны из сборно-разборных конструкций. Они стоят на винтовых свайных фундаментах. К зданиям подведено электричество, есть скважина для воды. Об этом сообщил заместить министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Максим Лобанов.

Продолжать и развиваться: ЛПХ на Кубани получат господдержку в виде субсидий

Блог сайта «Аргументы недели» 

Государственная поддержка в виде субсидий — это существенная помощь в развитии личных подсобных хозяйств. Благодаря этому владельцы личных подсобных хозяйств могут укреплять свои малые сельхозпредприятия и добиваться желаемого результата.

Читать дальше...

Объявленный в розыск приезжий ограбил жительницу Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Злоумышленник, разыскиваемый на территории Воронежской и Белгородской области, скрывался от полиции и уже проходил по уголовному делу о мошенничестве. Оказавшись в Горячем Ключе, 28-летний гость южного региона привлек внимание 59-летней местной жительницы. Романтическая встреча в гостинице закончилась неожиданно: новый знакомый сбежал, стащив у дамы телефон и банковские карты, с которых впоследствии была списана приличная сумма денег. Общий ущерб составил более 120 тысяч рублей. 
После заявления... Читать дальше...

В принудительный отпуск. Как пандемия повлияла на трудовые отношения

АиФ 

Жизнь после пандемии уже не будет прежней. Она сказалась практически на всех сферах, в том числе и на трудовых отношениях. Кто пострадал больше всего, и какие ошибки придётся учесть на будущее, выяснял «АиФ-Юг».

Горячий Ключ. Ремонт дорог, уличного освещения, благоустройство и санитарная очистка территории

23.Rodina.News (Краснодар) 

эти и другие вопросы обсудили жители Горячего Ключа с главой города. Накануне Александр Кильганкин провел прием граждан по личным вопросам в 1 избирательном округе.

В Горячем Ключе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Горячий Ключ с сообщением о краже обратилась 59-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что из гостиничного номера, в котором она отдыхала с малознакомым мужчиной, пропали мобильный телефон и банковские карты, с которых впоследствии списаны денежные средства. Общая сумма ущерба составила более 120 тысяч рублей.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Синоптики рассказали о погоде на Кубани с 8 по 14 апреля

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

В Краснодарском крае открыли памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину

На Кубани рецидивист пытался перерезать горло собутыльнику