Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 21.12.2020

Шанс на новую Жизнь

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Несчастье приходит незаметно. Подкрадывается диким зверем в темноте сгустившихся сумерек, выжидает и, взмахнув когтистой лапой, наносит удар. Разбивает на осколки привычный, уютный мир, оставляя после себя лишь вымороженную ледяным ветром пустоту…

Читать дальше...

Стало известно, почему в красивейших местах Краснодарского края, в которых квартиры стоят дешевле "бюджетной иномарки", жить не хотят

Макс Портал (Сочи) 

Россиянин в своем блоге "Litvinov Travel" рассказал, что уже на протяжении трех лет занимается поиском идеальной квартиры для себя, но найти подходящий вариант никак не может.  Для тех, кто также озабочен поиском подходящего места для жизни у моря, россиянин предоставил свою подборку. Первым местом, на которое обратил внимание автор, стал поселок Первомайский в Краснодарском крае.  Квартиры в поселке Первомайский Он располагается в 6 километрах от станицы Саратовской и 15 километрах от города Горячий ключ. Читать дальше...

12 новых школ будет построено в Краснодарском крае по итогам 2020 года

«НИА-Кубань» 

В 2020 году на Кубани строительство всех социальных объектов велось согласно плану. И хотя пандемия затронула как экономику, так и краевой бюджет, на исполнение социальных обязательств перед жителями региона она не повлияла. Об этом сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.

«ФСК ЕЭС» выполнила тепловизионный контроль 123 магистральных ЛЭП на юге России

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания провела в 2020 году диагностику с использованием тепловизионного контроля 123 магистральных линий электропередачи общей протяженностью более 7 тыс. км в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Самая пожилая жительница Кубани отметила 108 день рождения

Вестник Кавказа 

Самой пожилой жительнице Краснодарского края Пелагее Никифоровне Евсеевой из Горячего Ключа исполнилось 108 лет. С праздником ее поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. "На ее долю выпало немало испытаний - …

Просматривали в Горячем Ключе 21.12.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации