Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 24.12.2020

На Кубани задержали командира взвода ДПС за получение доли от автоинспекторов, которые брали взятки на трассе к Черному морю

Yuga.ru (Происшествия) 

24 декабря СК рассказал новые подробности уголовного дела в отношении инспекторов ДПС, которые брали взятки с водителей в Горячем Ключе

В Горячем ключе доказывают вину полицейского

«Новороссийск - новостная лента города» 

В настоящий момент сотрудник полиции отстранен от выполнения служебных обязанностей. Если вина будет доказана, то полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

В Горячем ключе командира взвода ДПС подозревают во взяточничестве

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем ключе командира взвода ДПС подозревают во взяточничестве

В Горячем Ключе задержали командира взвода ДПС. Ранее его подчиненных уличили в получении взяток.

Речь идет о сотруднике полиции, возглавлявшем отдельный взвод ДПС ГИБДД ОМВД России по Горячему Ключу.

По версии следствия, полицейский связан со схемой увода нарушителей ПДД административной ответственности за определенную плату.

Фигуранты в период с мая 2018 года по сентябрь 2020 года получили от водителей более миллиона рублей. Читать дальше...

На Кубани командира полка ДПС задержали по делу о схеме взяток - 24.12.2020

iToday 

СОЧИ, 24 дек – Новости. Командир полка ДПС, покрывавший подчиненных, подозреваемых в получении взяток от водителей на протяжении двух лет, застопорен в Горячем Ключе, сообщает СУСК РФ по Краснодарскому краю.О возбуждении уголовных девал на полицейских из Горячего Ключа, какие, по версии следствия, снюхавшись с здешними обитателями, на автодороге на черноморское побережье останавливали преступивших ПДД водителей и предлагали им откупиться, СУСК сообщало 15 декабря.\"По версии следствия, командир взвода... Читать дальше...



В Горячем Ключе в рамках расследования уголовного дела о коррупционных преступлениях задержан командир взвода ДПС

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР продолжается расследование уголовного дела в отношении сотрудников отдельного взвода ДПС ГИБДД отдела МВД России по Горячему Ключу, иных должностных лиц, а также местных жителей о получении взяток в крупном размере, совершенных организованной преступной группой за незаконные действия и посредничестве во взяточничестве (ч.6 ст.290, ч.4 ст.291.1 УК РФ).

На Кубани коронавирус выявлен в 28 муниципалитетах за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус выявлен в 28 муниципалитетах за сутки

Оперштаб Кубани сообщил, что за минувшие сутки коронавирусом заболели 88 мужчин и 97 женщин, проживающих в Краснодарском крае. Среди них десять детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 465,3.

Всего за время пандемии коронавирус подтвердился у 26 409 граждан, в том числе у 2 198 детей. За это же время выздоровели 17 811 пациентов, в том числе 115 – за последние сутки. 836 человек скончались.

В... Читать дальше...

Владимир Синяговский: «Мир не имеет границ» - он старается раздвинуть рамки возможностей для ограниченных в здоровье людей, помочь обрести им новые смыслы в жизни. 

«Новороссийск - новостная лента города» 

В День Инвалида, неспроста соседствующий с Днём Волонтёра,  мы пообщались с Владимиром Ильичем, узнали, как развивается его детище и почему ему так важна благотворительная деятельность.  - Началось все вообще-то, 10 лет назад,- с улыбкой вспоминает Синяговский,- пришёл ко мне молодой парень Максим Климов и предложил проект по развитию футбола среди детей-инвалидов. Я поддержал. Первая команда, как сейчас помню,  объединяла 20 человек…Постепенно, когда кроме футбола стали появляться новые идеи и проекты... Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 24.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году