Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Горячего Ключа за 15.04.2021

Черное море от А до Я: полный гид по курортам Краснодарского края

Агентство «Pro-Vision Communications» 

Краснодарский край – пожалуй, самое популярное направление путешествий по России. Южные курорты принимают гостей круглогодично. Чтобы вы не ошиблись с выбором среди многообразия предложений, эксперты Coral Travel составили настоящую туристическую азбуку, с которой вопрос «куда же отправиться в отпуск?» больше никогда не поставит вас в тупик.

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще четверо детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще четверо детей

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае коронавирусная инфекция была выявлена у 60 женщин и 44 мужчин в возрасте до 95 лет. Среди заболевших также четверо несовершеннолетних, младшему из них три года.

Согласно данным регионального оперштаба, за последние сутки в Краснодаре COVID-19 заразились 30 человек, в Сочи – 15, в Выселковском районе – 10.

В Динском, Кавказском и Тихорецком районох подтверждено по шесть случаев НКИ. Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки выявили 104 носителя коронавируса

REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 104 новых случая заражения коронавирусом, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном оперативном штабе 15 апреля. Сутками ранее, 14 апреля, сообщалось о 103 новых носителях инфекции.

Читать дальше...

Обнародованы новые данные по заболевшим коронавирусом в Сочи за последние сутки

Макс Портал (Сочи) 

Всего в регионе зарегистрировали 104 заболевших COVID-19. В числе инфицированных 44 мужчины и 60 женщин в возрасте до 95 лет. Несовершеннолетних пациентов четверо, младшему из них три года. В Краснодаре коронавирус обнаружили у 30 человек, в Сочи – у 15, в Выселковском районе – у 10. На территории Динского, Кавказского и Тихорецкого районов по шесть случаев заражения. В Геленджике, Кореновском, Туапсинском, Крыловском и Павловском районах по три новых пациента.  В Горячем Ключе и Красноармейском... Читать дальше...

На Кубани создадут 34 охраняемые природные территории местного значения

ИА REGNUM 

Власти Краснодарского края планируют создать 34 особо охраняемые природные территории местного значения, об этом 15 апреля сообщили в пресс-службе администрации края. Поручение создавать особо охраняемые природные территории местного значения в границах городов и районов для защиты уникальных природных территорий от застройки в 2016 году дал глава региона.

Читать дальше...

Еще 34 особо охраняемые природные территории местного значения планируют создать в Краснодарском крае

«НИА-Кубань» 

За пять лет в Краснодарском крае было создано 35 особо охраняемых природных территорий местного значения в границах 18 муниципалитетов.   В 2016 году губернатор Вениамин Кондратьев поставил задачу создавать ООПТ местного значения в границах городов и районов, чтобы защитить уникальные места от застройки и хозяйственной деятельности.   Местные ООПТ появились в Анапе, Горячем Ключе, Краснодаре, Новороссийске, Сочи, а также в Абинском, Белореченском, Выселковском, Гулькевичском, Каневском, Кореновском... Читать дальше...

Ставропольские «охотники на лис» - в числе главных претендентов на участие в первенстве мира по радиопеленгации в Словении

Nia-kavkaz.ru 

В курортном городе Горячий Ключ Краснодарского края прошло первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. В них участвовали более 200 мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок из 17 субъектов нашей страны.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Награды героя, погибшего в СВО, передали его дочери

Крупный агрохолдинг заинтересовался в выращивании клубники и роз на Кавказе

Cloud4Y развернул облачную инфраструктуру для УК "Интеллект Капитал"

Суд на Кубани прекратил полномочия члена ТИК «Горячеключевская» за неисполнение обязанностей