Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 17.05.2021

Детский хоккейный турнир завершился массовой дракой. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Саратове прошел финал детского хоккейного турнира, который завершился массовой дракой юных спортсменов. 12-летние игроки набросились друг на друга за несколько минут до окончания третьего периода.

Читать дальше...

Жители Горячего ключа остались без воды

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Горячего ключа остались без воды

Жители Горячего Ключа лишились коммунального блага – перебои с водоснабжением наблюдаются в центральной части города. Причиной тому стала авария на водоводе, сообщила пресс-служба муниципального образования.

Прорыв произошел в районе МЦ «Перекресток». Аварийная бригада приступила к его ликвидации. Во время работы специалистов подача воды будет осуществляться с перебоями. Предполагается, что ремонт водовода закончат лишь к концу дня.

... Читать дальше...

Авария оставила без воды центр кубанского города

Вестник Кавказа 

Крупная авария произошла на водоводе в Горячем Ключе, в результате без воды остался центр города. Такое сообщение опубликовано на сайте администрации населенного пункта. "В районе Перекрестка произошла авария на центральном …

Финал детского хоккейного турнира в Саратове завершился массовой дракой

«Новые Известия» 

В Саратове проходил финальный поединок детского хоккейного турнира. В решающем матче встретились команды юных спортсменов "Айсберг" из Горячего Ключа (Краснодарский край) и "Олимп" (Самара). К концу третьего периода счет в матче был 6:3 в пользу "Айсберга". Напряжение нарастало, на льду начались первые стычки.



В ХК "Олимп" прокомментировали драку на детском турнире и пообещали разобраться

Газета.Ru (спорт) 

На матче детского хоккейного турнира "Кубок победы" в Саратове произошла драка между игроками 2008 года рождения. Встреча команд "Айсберг" (Горячий Ключ) и "Олимп" (Самара) была остановлена из-за ...

Главное управление информирует об ухудшении погодных условий на территории Краснодарского края

МЧС России 

По информации краснодарского гидрометцентра на ближайшие трое суток местами в крае ожидается комплекс метеоявлений - сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра. На черноморском побережье имеется опасность формирования смерчей.На реках Краснодарского края ожидаются подъёмы уровней рек местами с превышением неблагоприятных отметок. Особое внимание мы уделяем районам.Мостовскому, Лабинскому, Курганинскому, Отрадненскому, Апшеронскому, Новокубанскому, Кавказскому... Читать дальше...

На Кубани в ближайшие часы резко ухудшится погода

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в ближайшие часы резко ухудшится погода

В ближайшие часы и до конца текущих суток, а также в течение 18 и 19 мая местами в крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, усилением шквалистого ветра до 20-23 метров в секунду, сообщили «Живой Кубани» в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Синоптики предупреждают, что на малых реках и водотоках Горячего Ключа, Мостовского, Лабинского, Курганинского, Отрадненского, Апшеронского... Читать дальше...

Готовьте зонты: на Кубани в ближайшие часы резко испортится погода

Ki-news.ru (Краснодар) 

Теплая погода радовала кубанцев недолго: в ближайшие часы синоптики предупредили о резком ухудшении погодных условий. До конца суток 17 мая, а также в течение 18 и 19 мая отдельные районы края ожидает сильный дождь, гроза, град и шквалистое усиление ветра до 23 М/С.

Такой хоккей нам не нужен: массовая драка произошла на детском турнире в Саратове

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отношения выяснили ребята 2009 года рождения.

Саратов, 17 мая. На хоккейном турнире среди юниоров 2009 года рождения произошла массовая драка. Игроки из самарского «Олимпа» и «Айсберга» из Горячего Ключа устроили отчаянную потасовку на последних секундах матча. Комментатор игры повторил высказывание легендарного Николая Озерова, заявив, что «такой хоккей нам не нужен».  

«Это совершенно нормально, не стоит пугаться. Хоккей — суровый спорт, ребята здесь собраны боевые. Само собой... Читать дальше...

На матче детских команд хоккеисты устроили массовую драку

«Газета.Ру»  

На матче команд "Айсберг" из Горячего Ключа и "Олимп" из Самары хоккеисты 2009 года рождения устроили массовую драку. Инцидент произошел за полторы минуты до конца игры. В потасовку пришлось вмешаться родителям и ...

На детском хоккейном турнире в Саратове произошла массовая драка

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На детском хоккейном турнире в Саратове произошла массовая драка во время матча ХК «Айсберг» из Горячего Ключа и «Олимп» из Самары. В игре принимали участие хоккеисты 2008 года рождения. Конфликт начался после нарушения со стороны самарских хоккеистов. Игроки побросали клюшки и начали выяснять отношения. Затем во время розыгрыша штрафного самарские хоккеисты набросились на кубанских спортсменов. Драку разнимали судьи и родители игроков.

Читать дальше...

На Кубани полицейские и общественники провели мероприятия по профилактике мошенничества

МВД России 

В Усть-Лабинском районе, а также в Геленджике и Горячем ключе участковые уполномоченные полиции провели в местах массового пребывания граждан и торговых объектах разъяснительные беседы, направленные на профилактику мошенничества, совершаемого с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.

Стало известно количество заболевших коронавирусом в Сочи за сутки

Макс Портал (Сочи) 

Положительный тест получили 4 человека. В Краснодарском крае за сутки подтвердили 91 новый случай заболевания коронавирусом: у 29 мужчин и 62 женщин, в том числе у трех детей. Возраст пациентов от 11 месяцев до 93 лет. В Краснодаре - 35 заболевших, в Анапе – 21, в Армавире – 8. В Лабинском районе коронавирус диагностировали у 7 человек, в Сочи – 4, в Горячем Ключе и Туапсинском районе – по 3. По 2 случая - в Курганинском и Отрадненском районах, по одному – в Северском, Динском, Красноармейском, Темрюкском, Славянском и Павловском районах. Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 17.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Дети погибшего бойца ЧВК «Вагнер» получили награды отца и страховые выплаты

Весна в Горячем Ключе: цветущие поляны, горы и леса

Суд постановил исключить из состава ТИК Горячего ключа члена комиссии Шостак

В Краснодарском крае сотни автомобилей встали в пробку по дороге к Черному морю