Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2021

Новости Горячего Ключа за 26.08.2021

«Ручеек» слился в долину // Производителю минеральной воды запрещено использовать наименование «Горячий Ключ»

Коммерсантъ FM 

Минеральная вода с наименованием «Горячий Ключ», произведенная заводом «Ручеек» после апреля 2020 года, признана контрафактной, суд обязал предприятие прекратить производство этого вида продукции. Разрешение на наименование было просрочено и пока не восстановлено. «Ручеек» утверждает, что добровольно приостановил выпуск спорной минеральной воды, переключившись на бренд «Долина родников». Однако его конкурент, завод минеральных вод «Горячеключевской», сообщил суду о наличии контрафактной продукции в продаже.

На Кубани водоотводные каналы после подтоплений внесут в документы территориального планирования

Ki-news.ru (Краснодар) 

Об этом рассказал первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко во время пресс-конференции в режиме онлайн. Она посвящена ликвидации летних ЧС в регионе.



МЧС Кубани активно участвует в подготовке избирательных участков к безопасным выборам

МЧС России 

В преддверии выборов депутатов в Государственную Дума, которые состоятся с 17 по 19 сентября, сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проводят ряд мероприятий, направленных на повышение безопасности на избирательных участках.Основное внимание уделяется проверке общественных мест, на территории которых в сентябре откроются избирательные участки, на соответствие правилам пожарной безопасности. Так, например, в Туапсинском районе продолжается проверка избирательных участков комиссией... Читать дальше...

Кубанские тяжелоатлеты завоевали пять золотых медалей на первенстве Европы

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

bСоревнования среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 15 лет проходят в Польше. Сборную России представляют 35 атлетов. В их числе Андрей Щербак из станицы Каневской и Дмитрий Шмарин из Горячего Ключа./b

В Краснодарском крае коронавирусом заразились 12 детей и 240 взрослых

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заразились 12 детей и 240 взрослых

За сутки в Краснодарском крае коронавирусом заразились 12 детей и 240 взрослых. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. По официальным данным, на Кубани 25 августа зафиксировали 252 случая заболевания COVID-19. Положительный результат исследования на новую коронавирусную инфекцию получили 99 пациентов-мужчин и 153 женщины. Самому младшему из заболевших исполнился всего год.

Наибольшее число случаев ковида зарегистрировано в Сочи и Краснодаре... Читать дальше...

ЧАСТЬ ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ПЕРЕДАЕТСЯ В КОНЦЕССИЮ

Новости пользователей сайта 

На объектах Министерства обороны Российской Федерации проходит передача объектов теплоснабжения в рамках концессионных соглашений, согласно которых в филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ до конца сентября будет передано 12 объектов теплоснабжения по 3 субъектам Российской Федерации: г. Санкт-Петербург, Нижегородская область и Краснодарский край.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Синоптики рассказали о погоде на Кубани с 8 по 14 апреля

Три жилых дома загорелись рядом с Горячим Ключом

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

МЧС России наращивает группировки сил в зонах возможных паводков и пожаров