Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2021

Новости Горячего Ключа за 31.08.2021

Инцидентом с подменой гробов в Пулково занялась прокуратура

Dp.ru 

Прокуратура вмешалась в ситуацию с ошибочной отправкой гробов из грузового терминала Пулково. Ведомство начало собственную проверку происшествия. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, ошибка произошла при оформлении груза к отправке. В надзорном ведомстве подтвердили, что мужчина, который перевозил тело супруги, получил в Краснодаре гроб с другим умершим. "Санкт-Петербургская транспортная прокуратура даст оценку всем обстоятельствам, при наличии оснований примет меры реагирования"... Читать дальше...

Обвиняемого в убийстве восьмилетней давности задержали в Краснодарском крае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчину, обвиняемого в убийстве таксиста, совершенном более восьми лет назад, задержали в Краснодаре, сообщили в СУ СКР по региону.

Читать дальше...



В грузовом терминале Пулково перепутали гробы с покойниками

Dp.ru 

В грузовом терминале Пулково проводится проверка в связи с инцидентом с подменой гробов. Из-за ошибки сотрудников терминала жителю Краснодарского края доставили не покойную супругу, а другого усопшего. Подмена обнаружилась не сразу, пишет телеграм-канал "Mash на Мойке". В Петербурге мужчина сдал гроб в грузовой терминал через компанию "СПб Логистик". Однако в Краснодар приехал другой гроб. Вдовец об этом не знал и забрал, как считал, тело своей жены и повёз в Горячий Ключ для погребения. Только там выяснилось, что произошла ошибка. Читать дальше...

Медвежий угол или туристический рай?

«Большой Ростов» 

От Ростова-на-Дону до городка моего детства Апшеронска – райцентра в Краснодарском крае – примерно 350 км. Район в крае неофициально именуют «медвежьим углом», но туристы  постоянно едут сюда не только из близлежащих регионов, но и из Центральной полосы, из Сибири, …

При активном участии общественников и полицейских в Краснодарском крае прошла Всероссийская акция «Помоги пойти учиться»

Общественный совет при МВД России 

В преддверии Дня знаний сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по городу Геленджику приняли участие во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 14 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 14 детей

За сутки в Краснодарском крае COVID-19 выявили у 179 женщин и 68 мужчин, среди которых 14 несовершеннолетних. Возраст пациентов – от двух до 92 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составил 1178,2, передает региональный оперштаб.

В настоящее время 104 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, пять – на ЭКМО. В стационарах лечатся 3242 человека с подтвержденным коронавирусом, дома – 8659.

С начала... Читать дальше...

Успеть вернуться к 1 сентября: родители с детьми из других регионов массово покидают Кубань

Ki-news.ru (Краснодар) 

Совсем скоро наступит сентябрь, а это значит, что большинство отпускников возвращается с курортов домой. Но чтобы вернуться с Черноморского побережья на своей машине, водителям приходится использовать хитрость: вычислять, когда на дороге будет час пик и где лучше объехать пробку.

Просматривали в Горячем Ключе 31.08.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Последний памятник русским полководцам установлен в Краснодарском крае

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

Ограничения для проезда грузовиков введут на трассе М-4 «Дон»