Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Сентябрь
2021

Новости Горячего Ключа за 30.09.2021

Поднимать ХК «Сочи» со дна турнирной таблицы будет «русский тафгай»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Поднимать ХК «Сочи» со дна турнирной таблицы будет «русский тафгай»

Новым главным тренером ХК «Сочи» станет Андрей Назаров, сообщает «Чемпионат.com».

Андрей Назаров станет главным тренером хоккейного клуба «Сочи». Он придет на смену Евгению Ставровскому, которого руководство команды отправило в отставку. К такому решению в клубе пришли после поражения от омского «Авангарда». Встреча, состоявшаяся накануне, закончилась со счетом 3:1 в пользу сибиряков.

В Горячем Ключе создадут лесопарковый зелёный пояс

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутаты Заксобрания Краснодарского края во время очередной сессии утвердили создание лесопаркового зеленого пояса в Горячем Ключе.

Площадь территории составит почти 76 гектаров. "Зелёный" проект в кубанском парламенте представил председатель комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Александр Джеус. Он уточнил, что инициатива поступила в Заксобрание из Общественной палаты региона.

Юрий Бурлачко... Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели 217 человек, умер - 31

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели 217 человек, умер - 31

На Кубани за минувшие сутки коронавирус выявили у 72 мужчины и 145 женщин в возрасте до 91 года. Среди новых заразившихся – 27 человек. Показатель заболеваемости в регионе на 100 тысяч населения вырос до 1300,3, сообщили в региональном оперштабе.

В настоящее время в стационаре лечатся 3378 жителей с подтвержденным коронавирусом, на дому – 10960. В тяжелом состоянии находятся 94 пациента, из них 88 заболевших подключены к аппаратам ИВЛ, шестеро – к ЭКМО. Читать дальше...

«Ласточка» прекратит движение по маршруту Адлер-Анапа

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Ласточка» прекратит движение по маршруту Адлер-Анапа

С 30 сентября электричка «Ласточка», связывавшая Адлер и Анапу, временно прекратит свое движение по этому маршруту. Как сообщает телеграм-канал «Анапское Черноморье», продажа проездных документов на поезд № 830/829 Адлер – Анапа временно приостановлена из-за ремонтных работ на инфраструктуре Северо-Кавказской железной дороги.

Из Адлера в Анапу на электропоезде нельзя будет уехать с 30 сентября по 7 декабря. Из Анапы - с 1 октября по 8 декабря. Читать дальше...

Робот-сапер «Уран-6» применен на учениях «Дружба-2021»

Телеканал «Звезда» 

В первый день совместного российско-пакистанского учения «Дружба-2021» военнослужащие подразделения специального назначения Пакистана изучили применение робототехнических комплексов разминирования «Уран-6», познакомились с работой российских коллег в устройстве инженерных заграждений, разминировании местности, объектов и преодолении минно-взрывных заграждений. Впервые на учении «Дружба» был применен новейший робототехнический комплекс «Уран-6», который преодолел минно-взрывные заграждения и разминировал различные объекты. Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 30.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

Полиция трое суток ищет 42-летнего мужчину, пропавшего по дороге в Горячий Ключ

Движение большегрузов на трассе М-4 «Дон» ограничат с 27 апреля

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков