Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Ноябрь
2021

Новости Горячего Ключа за 18.11.2021

Горячеключевская минеральная вода с 1 декабря будет промаркирована

PR-marking 

Завод минеральных вод «Горячеключевской» оснастил все линии по выпуску минеральной воды оборудованием для маркировки, которая стартует с 1 декабря. «Наше предприятие заблаговременно приступило к подготовке к маркировке. Работу мы начали в мае и зарегистрировались в системе "Честный знак". В июне уже выбрали поставщиков оборудования, заключили договор. На сегодняшний день все четыре линии оборудованы и настроены, мы начали выпускать тестовые партии продукции. Будем готовы к 1 декабря. Мы активно взаимодействуем с ЦРПТ... Читать дальше...

В Горячем Ключе чипировали 100 бездомных собак

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Горячем Ключе по заявкам жителей отлавливают бездомных собак. После их отвозят в приют в станицу Калининскую. Животных стерилизуют, прививают и чипируют. У таких собак на ухе можно увидеть бирку. Также при необходимости их лечат. После карантина четвероногих возвращают в естественную среду обитания.

Всего отловили и чипировали уже 100 животных. Только на днях выпустили 16 стерилизованных собак, сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.

Работа в этом направлении продолжается. Читать дальше...

На полигоне в Молькино будут стрелять из артиллерии и танков

Блог сайта «ВК Пресс» 

Тактические учения будут проходить на полигоне в Молькино под Горячим Ключом с 1 декабря 2021-го по 30 апреля 2022-го. Там будут применять различные средства поражения, стрелять из артиллерийских орудий, боевых машин пехоты и танков, сообщает пресс-служба мэрии Горячего Ключа.

Заходить или заезжать на территорию полигона местным жителям запрещено. Чтобы предотвратить незаконное проникновение людей и несчастные случаи, перекопают все полевые дороги на въезде на полигон.

Читайте также... Читать дальше...

В Анапе силовики пытались скрутить посетительницу ТЦ ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе силовики пытались скрутить посетительницу ТЦ ВИДЕО

В Анапе женщине не удалось пройтись по магазинам. Об этом в своем Instagram сообщает Anapa bad blog.

В разных источниках сообщается, что место действия — ТЦ «Красная Площадь». На кадрах видеоролика можно заметить, как силовики пытаются скрутить и вывести торгового центра возмущенную женщину. Видимо, она прошмыгнула внутрь помещения, не имея при себе QR-кода.

Напомним, что на Кубани до 21 ноября действуют антиковидные ограничения. Читать дальше...

Аренда Авто в Турции. Наш многодетный опыт. Осень 2021

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Итак, обещанный пост про аренду АВТО.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Сразу отмечу: это был мой первый опыт индивидуальной аренды заграницей. Мы и раньше передвигались на машине с родителями в моей юности, было дело в Турции и в Испании, но там были экскурсии на джипах по горам, а тут именно аренда, на длительное время. Было очень волнительно. Такой опыт случился у меня благодаря потрясающей идее моей подруги, когда в Калининграде мы взяли миникупер на пару дней и съездили в потрясающие места на классной тачке в самых комфортных условиях. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Ограничения для проезда грузовиков введут на трассе М-4 «Дон»

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

Три жилых дома загорелись рядом с Горячим Ключом