Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 15.12.2021

На Кубани нашли труп женщины без пальца

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани нашли труп женщины без пальца

В Горячем Ключе нашли труп женщины без пальца на ноге. Как сообщает пресс-служба ОМВД Горячего Ключа, тело обнаружили 14 декабря в лесном массиве, около обочины дороги, ведущей на карьер «Кобза».

- Отдел МВД России по городу Горячий Ключ устанавливает личность трупа женщины без признаков насильственной смерти, который был обнаружен 14 декабря в лесном массиве, около обочины дороги, ведущей на карьер «Кобза», расположенном в 500 метрах справа от федеральной трассы М-4 «Дон»... Читать дальше...

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 610 взрослых и 77 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 610 взрослых и 77 детей

За прошедшие сутки коронавирус подтвердился у 687 жителей Кубани. Серди заболевших - 364 женщин и 323 мужчин. Среди заболевших 77 детей в возрасте от двух месяцев. Самому старшему зараженному 92 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 1933, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии находятся на аппаратах ИВЛ 106 жителей, на ЭКМО – 8. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5010 человек... Читать дальше...

Более 14 млрд рублей потратят на Кубани на чиновников и депутатов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Более 14 млрд рублей потратят на Кубани на чиновников и депутатов

Обнародованы бюджетные расходы на содержание чиновников и депутатов городов и районов Краснодарского края в 2022 году. Сведениями поделился телеграм-канал «Опричнина».

Так, в Краснодаре на эти цели заложены самые крупные средства - 2 млрд 700 млн рублей, а в Сочи – 1 млрд 330 млн. В курортных городах - Новороссийске, Геленджике, Анапе - предусмотрели в общей сложности более 1 млрд 681 млн рублей.

В Армавире рассчитали 541 млн рублей. Читать дальше...

В меде из Горячего Ключа нашли остатки антибиотика

Блог сайта «ВК Пресс» 

Специалисты Россельхознадзора проверили образец натурального гречишного меда из Горячего Ключа. Лабораторное исследование показало, что в продукте есть остатки антибактериального препарата «триметоприм».

В связи с этим на изготовителя меда – ИП Бондаренко Н.В. – составили административный протокол. Ей придется оплатить штраф в 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора.

Ранее за следы антибиотика в мясе получила штраф птицефабрика Новороссийска. Читать дальше...

Транспортные полицейские и сотрудники СКЖД провели «виртуальный урок» для школьников Краснодарского края

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские совместно с работниками Северо-Кавказской железной дороги провели онлайн урок для школьников из Сочи, Туапсе и Горячего Ключа, в котором приняло участие около 80 ребят.

Читать дальше...



«Казаки» из Горячего Ключа наказаны за пренебрежение масками

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Казаки» из Горячего Ключа наказаны за пренебрежение масками

В Горячем Ключе поймали на нарушении владельца ресторана. Точка общепита под названием «Казаки» работала в селе Хребтовом. Туда нагрянула рейдовая группа краевого департамента потребительской сферы. Как оказалось, один из сотрудников не надел маску, но продолжал работать и обслуживать посетителей.

- Сотрудник объекта общественного питания находился без средств индивидуальной защиты органов дыхания. В отношении индивидуального... Читать дальше...

В Горячем Ключе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Горячий Ключ с сообщением о мошенничестве обратился представитель кредитно-финансовой организации. Мужчина пояснил полицейским, что клиентка банка, оформив кредитную карту на сумму 10 000 рублей, не исполняет обязательства по погашению задолженности.

В Горячем Ключе официанта ресторана привлекут к ответственности за работу без маски

Блог сайта «Царьград» 

Рейдовая группа 14 декабря выявила нарушение антиковидных мер в ресторане "Казаки" на ул. Изумрудная в Горячем Ключе. Сотрудник точки общепита обслуживал гостей без маски. Был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Читать дальше...

Горячий Ключ вошел в пятерку популярных направлений для лечебного отдыха

News2World.net 

КРАСНОДАР, 15 декабря. Город-курорт Горячий Ключ, расположенный в Краснодарском крае, вошел в пятирублевку самых популярных направлений для лечебного отдыха в 2021 году, сообщает администрация курорта. Согласно рейтингу, город стал четвертым по известности у туристов за прошедшую очередь года. В среднем спящие ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Кубань! На трассе от Горячего ключа до Джубги вводится ограничение

Движение большегрузов на трассе М-4 «Дон» ограничат с 27 апреля

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края