Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 22.12.2021

Курортный сбор на Кубани увеличили

Блог сайта «Живая Кубань» 

Курортный сбор на Кубани увеличили

Сегодня стало известно, что на 64-ом очередном пленарном заседании 6-го созыва ЗСК парламентарии рассмотрели инициативу губернатора региона о внесении изменений в Закон края «О введении курортного сбора на территории Краснодарского края» и внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях».

Документ представила врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Мария Золотухина, которая и озвучила детали законопроекта... Читать дальше...

На Кубани размер курортного сбора увеличится в три раза, в Сочи — в пять

Коммерсантъ FM 

Размер курортного сбора в Сочи в 2022 году составит 50 руб., на остальных курортах Краснодарского края — 30 руб. Законопроект о пяти- и трехкратном увеличении платежа, который взимают с туристов, приняли депутаты на 64-й сессии кубанского парламента. Сейчас размер сбора в регионе составляет 10 руб. в сутки, его перечисляют отдыхающие от 18 лет и старше.Курортный сбор на территории Краснодарского края взимается в Сочи, Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Ейске, Туапсинском районе.Администрация края сообщает... Читать дальше...

Курортный сбор в Сочи увеличился в пять раз

Блог сайта «Царьград» 

Соответствующий законопроект принят на 64-й сессии ЗСК. С 2022 года размер курортного сбора в Сочи увеличен до 50 рублей в сутки, на других курортах региона отдыхающим надо будет заплатить 30 рублей. Ранее сбор составлял 10 рублей в сутки.

Читать дальше...



В Краснодарском крае поднимут курортный сбор

«НИА-Кубань» 

Закон уже принят Законодательным Собранием края на 64-й сессии ЗСК с участием губернатора Вениамина Кондратьева, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«КЛЮЧАВТО» открыл автосалон с пробегом в Казани

OnlyPR Agency 

«КЛЮЧАВТО», крупнейший автомобильный холдинг России, продолжает развивать направление «КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом». В портфеле компании уже насчитывается 34 локации автомобилей с пробегом, включая центры выкупа. В декабре автохолдинг открыл еще один салон – на этот раз в Казани.

Читать дальше...

В районах Кубани за природой следят казачьи дружины

«НИА-Кубань» 

Восемь казачьих природоохранных дружин работают в Апшеронском, Туапсинском, Мостовском и Белореченском районах, в лесничествах Горячего Ключа и Геленджика, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Просматривали в Горячем Ключе 22.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Краснодарском крае сотни автомобилей встали в пробку по дороге к Черному морю

Суд постановил исключить из состава ТИК Горячего ключа члена комиссии Шостак

Шостак обжаловала решение суда Горячего Ключа о неисполнении обязанностей члена избиркома

Неделя профилактики инфекционных заболеваний началась в Краснодарском крае