Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 30.12.2021

Нелюбо, братцы! Передел прибрежных земель на Кубани начался с избиения в Анапе

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова

В Анапе людей, пытающихся сквозь заслоны охраны прорваться на заседание Городской Думы, избили и запинали казаки. Депутаты в этот день утверждали Генплан, против которого последние месяцы открыто протестовали общественность и владельцы частных домов в первой прибрежной полосе.

Поправки в главный градостроительный документ запретят иметь индивидуальные жилые дома в первых 500 метрах от моря, теперь распоряжаться этой землей смогут только богатые люди – которые построят здесь отели... Читать дальше...

На чемоданах и с ностальгией: как в Краснодаре расселяют людей из ветхого жилья

Ki-news.ru (Краснодар) 

Аварийные неприглядные дома постепенно исчезают с карты Краснодара, а их бывшие жильцы становятся обладателями комфортных метров. Текущий год можно назвать рекордным по количеству участников программы.

Ливни, грозы и сильный ветер: На Кубань надвигается непогода

Блог сайта «Царьград» 

ГУ МЧС по Краснодарскому краю объявило экстренное предупреждение по непогоде в регионе. Опасные метеоявления ожидаются в новогоднюю ночь, а также 1 и 2 января 2022 года.

Читать дальше...

Дожди на Кубани могут вызвать подъем уровня воды в реках

Блог сайта «ВК Пресс» 

В ночь на 31 декабря, а также 1 и 2 января в Краснодарском крае ожидаются дожди и ливни, мокрый снег и порывистый ветер до 20-23 м/с.

В связи с осадками возрастает риск подъема уровня воды в реках. Они могут достичь опасных отметок в Абинском, Апшеронском, Крымском, Северском районах, Горячем Ключе, а также на участке от Магри (Сочи) до Новороссийска.

Спасатели советуют жителям по возможности оставаться в эти дни дома, следить за обстановкой и сообщениями от МЧС, на всякий случай... Читать дальше...

Площадки КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом в Челябинске, Екатеринбурге и Омске переехали на новые локации

OnlyPR Agency 

«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России, является официальным дилером 31 всемирно известной марки автомобилей и насчитывает 103 современных автоцентра в 20 городах России. Компания активно развивает направление КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом, открывает новые автомобильные салоны и наращивает объемы складов. На сегодняшний день в портфеле компании насчитывается 34 локации автомобилей с пробегом, включая центры выкупа.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани

Последний памятник русским полководцам установлен в Краснодарском крае

Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?