Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Январь
2022

Новости Горячего Ключа за 17.01.2022

Снова непогода: на Кубань обрушатся сильные дожди, снег и штормовой ветер

Блог сайта «ВК Пресс» 

Уже завтра на территории курорта ожидается усиление ветра до 29 метров в секунду, в предгорьях и горах пройдет сильный снег, а на побережье прогнозируется дождь.
Кроме того, на притоках реки Кубань и на реках Черноморского побережья вероятны подъемы уровня воды до критических отметок. Специалисты внимательно следят за уровнем воды на реках в Горячем Ключе, Северском и Абинском районах, в Геленджике и Туапсе.

Читать дальше...

Этой ночью на Кубань обрушатся сильные ветра и ливни

Блог сайта «Живая Кубань» 

Этой ночью на Кубань обрушатся сильные ветра и ливни

На Кубани в крещенский сочельник ухудшится погода. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, с 17 по 19 января, в крае ожидаются сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, ливни в сочетании с грозой и сильным ветром 20-25 м/с; в отдельных районах до 29 м/с.

На юго-западных притоках реки Кубань (МО г. Горячий Ключ, Северский, Абинский районы) и на реках Черноморского побережья (МО г. Геленджик, Туапсинский район)... Читать дальше...

Сильный снег и ливни могут вызвать подтопления на Кубани

Блог сайта «ВК Пресс» 

В период с ночи 17 января до утра 19 января в Краснодарском крае прогнозируют разгул непогоды. Синоптики предупредили жителей о сильных дождях, ливнях и снегопадах. Осадки будут сочетаться с порывистым ветром до 20-29 м/с. Мокрый снег будет налипать на проводах и деревьях.

В регионе возможны подъемы уровня воды в реках и подтопления. В связи с этим особое внимание будет приковано к Геленджику, Горячему Ключу, Абинскому, Северскому и Туапсинскому районам, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 17.01.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим

Движение большегрузов на трассе М-4 «Дон» ограничат с 27 апреля

Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять