Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2022

Новости Горячего Ключа за 01.02.2022

В Горячем Ключе учитель музыкальной школы развращал своих маленьких учениц

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина работал в Детской школе искусств преподавателем музыки. Причем, он сам был выпускником этой школы, музыкантами работают и его родители. Потому 34-летнему педагогу руководство доверяло. Однако в сентябре одна из его учениц (всего в уголовном деле фигурируют две потерпевшие – 7 и 9 лет) не пожаловалась родителям на то, что учитель запирается с ней в классе и "больно трогает её". Родные не стали спускать дело на тормозах и обратились в правоохраниельные органы. Мужчину задержали, как оказалось... Читать дальше...

В сексуальном насилии над малолетними обвиняется преподаватель школы искусств

LentaChel.ru (Челябинск) 

Межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю в Горячем Ключе завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступлений против половой неприкосновенности 7 и 9-летней девочек.

В Горячем Ключе за растление учениц будут судить педагога

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе за растление учениц будут судить педагога

В Горячем Ключе завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Его обвиняют в преступлениях против половой неприкосновенности семилетней и девятилетней девочек.

- Установлено, что мужчина был преподавателем в школе искусств. По информации следствия, в сентябре 2021 года он неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении двух малолетних учениц школы. О произошедшем одна из девочек рассказала родителям... Читать дальше...

В Горячем Ключе преподавателя школы искусств будут судить за изнасилование учениц

«Федеральное агентство новостей №1» 

На скамье подсудимых в Краснодарском крае оказался 34-летний преподаватель из школы искусств. Мужчина обвиняется в насилии над двумя ученицами семи и девяти лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Читать дальше...



В Горячем Ключе местный житель предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии над малолетними

СК РФ (Следственный комитет) 

Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого совершении преступлений против половой неприкосновенности 7 и 9-летней девочек (п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, ч.3 ст.30, п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ)

Рыбак в Усть-Лабинском районе провалился под лед: тяжелая одежда не дала выбраться из проруби

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мужчина 55 лет отправился на рыбалку в минувшие выходные на близлежащий пруд. Он был один. Машину оставил на берегу, а сам вышел на лед, на середину пруда.

Читать дальше...

Выгоды приобретения недвижимости в Горячем Ключе через агентство

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Горячий Ключ является небольшим по размерам городком, который представляет солнечный Краснодарский край. Столицу Кубани отделяет отсюда всего 45 км, если путешествовать по трассе типа М4 Дон. А в противоположном направлении всего в 50 км всех встречает приветливое морское побережье.

В городе проходят многочисленные поезда, относящиеся к дальнему следованию, постоянно перемещается «Ласточка». Добраться к солнечному городу-курорту несложно, откуда удобно отправиться в Сочи на экскурсии. Агентство... Читать дальше...

В Крымском районе из-за угрозы подтопления начали эвакуировать людей

Блог сайта «Царьград» 

В 24 районах Краснодарского края продолжает действовать режим повышенной готовности. Высота снежного покрова, например, в Туапсинском районе (пос. Горный) – 115 см, в Северском районе – 20 см, в Горячем Ключе – 32 см, в Апшеронском районе – 30 см, в Славянском – 20 см.

Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 01.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим