Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2022

Новости Горячего Ключа за 11.02.2022

Пропавшего под Краснодаром мужчину ищут четвертый месяц

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пропавшего под Краснодаром мужчину ищут четвертый месяц

Под Краснодаром пропал без вести Сергей Анатольевич Баринов 1975 года рождения. Мужчина проживал в станице Елизаветинской. 3 ноября 2021 года он вышел из дома и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

В день пропажи был одет в синюю жилетку, темно-зеленую кофту с капюшоном, синие штаны с белыми лампасами, черные кроссовки и синюю кепку.

Приметы пропавшего: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. Читать дальше...

Более 16 тыс. заплатил пассажир за поездку из Воронежа в Ставропольский край

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Ставропольский край решил съездить воронежец и заказал… такси. И такси приехало, и 950 километров потом катило, чтобы доставить клиента до города Светлограда, сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на пресс-службу такси «Максим». Обошлась поездка заказчику в 16,3 тыс. рублей.

Горячий Ключ. Бесплатно культурное просвещение - подрастающему поколению

23.Rodina.News (Краснодар) 

Всероссийская программа "Пушкинская карта", разработанная в рамках нацпроекта "Культура", стартовала в прошлом году 1 сентября. Сегодня ее владельцы могут бесплатно посещать музеи, кинотеатры и другие профильные учреждения на общую сумму билетов до 5 000 руб.

Итоги работы Консультационного пункта для потребителей за 2021 год

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В 2010 году на базе Белореченского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» был создан Консультационный пункт для потребителей Роспотребнадзора. Вся деятельность Консультационного пункта для потребителей направлена на повышение потребительской грамотности населения, оказания правовой помощи гражданам в области защиты прав потребителей. Ежедневно специалист консультационного пункта для потребителей ведет личный прием граждан, а также оказывает консультации по телефону по вопросам защиты прав потребителей... Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 11.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Краснодарском крае хотят установить памятник Евгению Пригожину

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

В Краснодарском крае заметили памятник Пригожину и Уткину

Суд постановил исключить из состава ТИК Горячего ключа члена комиссии Шостак