Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2022

Новости Горячего Ключа за 15.02.2022

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» обновил брендбук

PR-services 

«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России в январе 2022 года представил обновленный брендбук. Ребрендинг проводился в рамках реализации маркетинговой стратегии, отражающей идею прогрессивного развития компании. Изменения коснулись всех визуальных и вербальных элементов бренда.

Читать дальше...

В Краснодаре 19 февраля перекроют центральные улицы города

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре 19 февраля перекроют центральные улицы города

В ближайшие дни в Краснодаре будет перекрыт центр города на разных участках дорог. Напомним, 16 февраля нельзя будет проехать по улицам им. Пушкина - от ул. Рашпилевской до ул. Красной, по ул. Рашпилевской - от ул. Советской до ул. им. Пушкина, а также по Пушкинской площади из-за съезда партии «Единая Россия».

Теперь в пресс-службе мэрии заявили, что проезд закроют и 19 февраля из-за того, что на участке организуют автостоянку... Читать дальше...

На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

В Краснодарском крае за сутки заболели коронавирусом еще 3072 местных жителя. Инфекция подтвердилась у 1203 мужчин и 1869 женщин в возрасте до 95 лет. В том числе, у 187 детей.  Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 3287, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 102 жителя, на ЭКМО – пять. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5721 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 3203. Читать дальше...

Путешествуем с кешбэком и без

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростуризм напомнил о том, что продолжается первый в этом году этап кешбэка для отдыхающих внутри страны. Забронировавшим проживание в отеле или санатории в период с 18 января по 12 апреля вернут 20 % от стоимости поездки. Обязательные условия: оплата картой «МИР», а также чтобы сам турист вернулся обратно не позднее 30 апреля (для круизов –1 июня).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На трассе М-4 «Дон» ограничен проезд грузовиков тяжелее 15 т — ГИБДД Ставрополья

Командир ЧВК «Вагнер» Ратибор: после перехода в «Ахмат» порядки не поменяются

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата