Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2022

Новости Горячего Ключа за 18.02.2022

В Сочи временно изменится расписание движения «Ласточек»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи временно изменится расписание движения «Ласточек»

В период с 26 февраля - 2 марта временно изменится расписание движения «Ласточек»  на участке Сочи - Имеретинский курорт. Это связано с проведением в городе-курорте футбольных матчей Российской Премьер-Лиги. Так, 26 февраля ФК «Сочи» сыграет с тульским «Арсеналом», а 2 марта – с московским «ЦСКА». Оба матча сочинская команда проведет на домашнем стадионе «Фишт». В течение этих пяти дней на остановках «Известия» и «Олимпийская деревня» «Ласточки» останавливаться не будут. Читать дальше...

Мемориальную доску в память о погибшем товарище открыли в Горячем Ключе

МЧС России 

18 февраля 2022 года в Муниципальном образовании города Горячий Ключ по улице Ярославско, дом 146 корпус "Е" состоялось открытие мемориальной доски, в память о погибшем при исполнении служебных обязанностей старшего лейтенанта внутренней службы начальника 109 пожарно-спасательной службы 9 пожарно-спасательного отряда ФПС Глобенко Дениса Алексеевича. Старший лейтенант внутренней службы Денис Глобенко погиб 03 июля 2021 года при тушении пожара именно этом многоквартирном жилом доме по лице Ярославского в городе Горячий Ключ. Читать дальше...

Дополнительный поезд из Ростова-на-Дону в Розу Хутор запустят на мартовские праздники

«Бизнес-газета» 

В праздничные дни марта Северо-Кавказский филиал Федеральной пассажирской компании запустит дополнительный поезд № 18/17 сообщением Ростов-Главный — Роза Хутор с прицепной группой вагонов сообщением Ростов — Адлер.

Дополнительный поезд из Ростова-на-Дону в Розу Хутор назначен на праздничные дни марта

«Большой Ростов» 

Для обеспечения перевозок пассажиров в праздничные дни марта назначен дополнительный поезд №18/17 сообщением Ростов-Главный – Роза Хутор с  прицепной группой вагонов сообщением Ростов – Адлер. Из Ростова-на-Дону состав отправится 5 марта в 21:35 и прибудет в Розу Хутор 6 марта в 10:52. …

Кубань планирует заработать на курортных сборах в пять раз больше

«Бизнес-газета» 

Объем курортного сбора на Кубани планируется увеличить до 800 млн рублей в текущем году, это в пять раз больше по сравнению с предыдущим, такие выводы можно сделать из информации, опубликованной на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 3167

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 3167

В Краснодарском крае за прошедшие 24 часа коронавирусную инфекцию выявили у 3167 человек. Среди зараженных 1845 женщин и 1322 мужчины. В том числе, 248 детей. Возраст пациентов – от 4 дней до 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 3502, сообщили в оперштабе.

В настоящее время в тяжелом состоянии находится 121 человек, из них на ИВЛ подключены 115 жителей, на ЭКМО – 6.

Продолжают стационарное... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Ударился об стоящую фуру: В Горячем Ключе байкер устроил ДТП

На Кубани рецидивист пытался перерезать горло собутыльнику

Инвестиционно-курортный уголок Горячего Ключа работает на выставке-форуме «Россия»

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»