Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Март
2022

Новости Горячего Ключа за 04.03.2022

Минздав Кубани проведёт ребрендинг поликлиник и медтехники

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае для медицинских учреждений разработали оригинальный логотип. Название фирменного бренда поликлиник и больниц "Служба здоровья". Эта же эмблема появится на автомобилях «03» и медтехнике.

Читать дальше...

Школьницу из Горячего Ключа нашли в Краснодаре

Блог сайта «Живая Кубань» 

Школьницу из Горячего Ключа нашли в Краснодаре

В Горячем ключе правоохранителям удалось установить местонахождение пропавшей ранее 15-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Напомним, Александра Буркан, вечером 3 марта, оставила родственникам записку, в которой сообщила, что хочет жить самостоятельно, после чего ушла из дома.

- В результате грамотно спланированных следователем территориального следственного отдела следственным действиям и розыскным мероприятиям... Читать дальше...

В Горячем Ключе ищут без вести пропавшую Александру Буркан

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе ищут без вести пропавшую Александру Буркан

Следователи проводят проверку после бесследного исчезновения несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летней Александры Буркан, - написали в ведомстве.

Вечером 3 марта 2022 года Александра Буркан ушла из дома, расположенного по улице Школьной в станице Саратовской... Читать дальше...

Компания КЛЮЧАВТО запустила программу «Кадровый резерв»

PR-services 

«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России, запустил программу «Кадровый резерв», цель которой − оперативно закрыть управленческие вакансии. Программа развивает необходимые компетенции сотрудника для работы на управленческой должности и дает ему возможности для карьерного роста внутри компании.

Читать дальше...

На Кубани прошел автопробег в поддержку военным России, ЛНР и ДНР - "Своих не бросаем!"

Блог сайта «ВК Пресс» 

В пробеге приняли участие представители Кубанского казачьего войска, спортивных федераций Краснодарского края, Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», КРОО «Российский союз ветеранов Афганистана», национальных диаспор края и военные пенсионеры. Всего было задействовано около 200 машин.
Маршрут лежал через всю территорию Краснодарского края.

Старт объявили с территории ТРК «ОZ Mall». Автомобилисты проехали по городам и районам региона и завершили, завершив... Читать дальше...



В ЦРБ Горячего Ключа приобрели цифровой компьютерный маммограф в рамках нацпроекта

Ki-news.ru (Краснодар) 

Современный аппарат позволит диагностировать рак молочной железы на ранней стадии. Оборудование закупили по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

Цифровой маммограф будет работать в больнице Горячего Ключа

«НИА-Кубань» 

Современное оборудование помогает на ранней стадии диагностировать рак молочной железы. Его закупили по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

На Кубани за сутки заболели коронавирусом более 1,5 тысяч человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки заболели коронавирусом более 1,5 тысяч человек

В Краснодарском крае за прошедшие 24 часа заболели 1515 человек. Среди них 920 женщин и 595 мужчин. В том числе и 105 детей в возрасте от 2 месяцев. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 4071, сообщает оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 120 пациентов, еще шесть – на ЭКМО. На дому с подозрением на коронавирус лечится 20369 жителей, у 15996 из них диагноз лабораторно подтвержден. В стационарах находятся 4824 человека... Читать дальше...

На Кубани пройдет дождь с мокрым снегом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пройдет дождь с мокрым снегом

Как сообщают синоптики, на Кубани облачно с прояснениями. Возможны осадки в виде дождя с мокрым снегом, утром местами ожидается налипание мокрого снега. Ветер западной четверти 6-11 м/с, утром и днем порывы 17-22 м/с. Температура воздуха днем 3…8°; в горах -1…+4°.

на Черноморском побережье временами возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный и северный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем составит 6…11°. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Вылетел с мотоцикла в фуру: водитель погиб в Горячем Ключе

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Кубань! На трассе от Горячего ключа до Джубги вводится ограничение