Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Март
2022

Новости Горячего Ключа за 11.03.2022

На Кубани снова суточный рост заболевших коронавирусом: почти 1300 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

Коронавирус всё меньше регистрируют в таких городах, как Армавир, Горячий Ключ, Анапа, а также Приморско-Ахтарск, Темрюкский, Тимашевский, Ленинградский и Курганинский районы. По 1 человеку в Апшеронском и Крыловском районах.

Возраст новых пациентов от двух месяцев до 94 лет. Среди них около 700 женщин и 600 мужчин, в том числе и 109 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4193.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, за весь период 217454 человека выписали с выздоровлением... Читать дальше...

На Кубани мужчина украл из грузовика 750 тысяч рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина украл из грузовика 750 тысяч рублей

В Белореченском районе 43-летний рецидивист обчистил грузовик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Мужчина увидел на парковке незапертый грузовик. Пока водитель отгружал продукты питания в один из магазинов на центральном городском рынке, рецидивист проник в салон, похитил сумку с дневной выручкой и скрылся. Общая сумма ущерба составила 750 000 рублей.

Злоумышленника полицейские задержали по горячим следам. Читать дальше...

На Кубани за сутки прибавилось больше тысячи заболевших коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки прибавилось больше тысячи заболевших коронавирусом

В Краснодарском крае за минувшие сутки количество заболевших коронавирусом стало больше на тысячу: заболели 1286 человек, тогда как вчера, 10 марта, их было 264. Среди инфицированных 682 женщины и 604 мужчины, в том числе и 109 детей. Возраст новых пациентов от двух месяцев до 94 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4193, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ подключены 84 жителя, на ЭКМО – 5. Читать дальше...

В Горячем Ключе ночью украли рельсы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе ночью украли рельсы

В Горячем Ключе Краснодарского края сотрудники транспортной полиции пресекли попытку кражи железнодорожных рельс. Об этом сообщается на сайте транспортного управления МВД России по ЮФО.

Как рассказали правоохранители, кража железнодорожных рельс была обнаружена на железнодорожном перегоне «Долина Очарования — Фанагорийская». Неизвестные злоумышленники вывезли под покровом ночи семь отрезков демонтированных не эксплуатируемых железнодорожных рельс. Читать дальше...

В Горячем Ключе трое мужчин пытались украсть железнодорожные рельсы

«РуФокс» 

Их преступные намерения пресекли сотрудники транспортной полиции. На станции Горячий Ключ задержаны трое местных жителей в возрасте от 22 до 33 лет, которые под покровом ночи на железнодорожном перегоне «Долина Очарования —...

В Краснодарском крае сегодня ожидается мокрый снег

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае сегодня ожидается мокрый снег

Как сообщает краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Местами мокрый снег. В отдельных районах края сильный снег. Также ожидается налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, возможны порывы 15-20 м/с. Температура воздуха -1…+4°.

На Черноморском побережье временами будет идти мокрый снег... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Полиция трое суток ищет 42-летнего мужчину, пропавшего по дороге в Горячий Ключ

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим