Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Апрель
2022

Новости Горячего Ключа за 20.04.2022

На Кубани мужчина убил сожительницу и попытался смягчить приговор

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина убил сожительницу и попытался смягчить приговор

Мужчина, зарезавший сожительницу в Горячем Ключе, попытался обжаловать приговор. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

- Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда рассмотрела уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Республики Казахстан А. Савченко. Ранее приговором Горячеключевского городского суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Сочи накрыло необычное «африканское» природное явление

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На курорте «Красная поляна» в Сочи отдыхающие удивились окрашенному в желто-оранжевый цвет снегу. Как сообщает TourDom, подобное природное явление удивило и жителей Краснодара и Горячего Ключа.

Читать дальше...

За сутки коронавирусом заразились 306 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заразились 306 жителей Кубани

В Краснодарском крае за сутки заразились коронавирусом 308 человек. Среди заболевших 195 женщин и 113 мужчин, в том числе 16 детей. Самому младшему пациенту шесть месяцев, а старшему – 94 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4514, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ подключены 46 человек, на ЭКМО – 1. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 3896 человек, из них с подтвержденным диагнозом 1570 жителей. Читать дальше...

Резкий скачок коронавирусом на Кубани: за последние сутки число пациентов выросло на

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно данным краевого оперштаба, за минувшие сутки коронавирусом заразились еще 308 жителей Кубани — 195 женщин и 113 мужчин. В числе заболевших 16 детей в возрасте от шести месяцев.
Таким образом, число пациентов за последние сутки выросло на 252 человека. Вчера, 19 апреля зарегистрировали всего 56 зараженных.

Больше всего случаев отметили в Краснодаре — 93 зараженных. В Геленджике 24 положительных тестов на ковид, 19 и 18 в Новороссийске и Сочи и 17 в Выселковском районе. 13 новых пациентов в Горячем ключе. Читать дальше...

Вступил в силу приговор в отношении мужчины, который убил сожительницу

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда рассмотрела уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Республики Казахстан А. Савченко. Ранее приговором Горячеключевского городского суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 2 года с отбыванием в колонии строгого режима.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину установили в Горячем Ключе

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

В Краснодарском крае открыли памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим