Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Апрель
2022

Новости Горячего Ключа за 28.04.2022

В школе в Горячем Ключе с новой силой разгорается скандал

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Родители ополчились друг на друга. Все из-за жалобы на педагогов и директора от 11 человек. Итогом обращения в комитет по образованию и прокуратуру может стать увольнение руководителя учебного заведения.

Жители Горячего Ключа травятся дымом от сожженных медотходов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Горячего Ключа травятся дымом от сожженных медотходов

В редакцию «Живой Кубани» обратились местные жители, которые рассказали о том, что одно из предприятий в буквальном смысле отравляет их жизнь. Каждую неделю на территории организации, которая занимается сожжением медицинских отходов, якобы стоит черный дым. Им вынуждены дышать жители близлежащих населенных пунктов.

Речь идет о предприятии, расположившемся между станицами Суздальской и Бакинской. Компания предоставляет «комплексные... Читать дальше...

Здание пожарного депо на два автомобиля появится в станице Костромской Мостовского района Кубани

«НИА-Кубань» 

Подразделения пожарной службы в регионе строят и модернизируют по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Подрядчик начнет работы на стройплощадке в мае 2022 года.

Мегасрач: в Краснодаре открыли новый мусорный полигон? ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мегасрач: в Краснодаре открыли новый мусорный полигон? ВИДЕО

В микрорайоне Губернский краевого центра, около коттеджного поселка «Зеленая поляна», вроде как появился новый мусорный полигон. По свидетельствам возмущенных местных жителей, в это место свезли уже как минимум несколько большегрузных машин с различными отходами.

Очевидцы на камеру зафиксировали нахождение и движение тяжелой техники в этой зоне с деревьями. На кадрах видно, что самосвал, сдающий задним ходом, видимо, готовится к выгрузке содержимого на землю. Читать дальше...

141 новый случай заражения коронавирусом на Кубани: более 30% - в Краснодаре

Блог сайта «ВК Пресс» 

Более 30 процентов заболевших приходится на Краснодар. Здесь коронавирусом заболел 51 человек. В Северском районе, Новороссийске и Сочи десять, девять и восемь зараженных соответственно.

Читать дальше...

За сутки коронавирусом заболел 141 житель Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболел 141 житель Краснодарского края

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус выявили у 141 человека. Среди заболевших 65 мужчин и 76 женщин в возрасте до 91 года. Шесть инфицированных – дети. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 4537, пишет оперштаб Кубани.

Кроме этого, в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 38 человек, на ЭКМО – один. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 3061 человек, у 1192 из них диагноз лабораторно подтвержден. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Инвестиционно-курортный уголок Горячего Ключа работает на выставке-форуме «Россия»

В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани